Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Всё по новой ?

сертралин миртазапин АД

В теме одно сообщение

#1 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 20 Июль 2018 - 03:43

Не принимал АДы больше чем пол года. Стал последнее время чувствовать себя плохо - нет аппетита, голова кружится иногда, не ем почти ничего и т.п.. Решил опять перейти на АДы, выписал сертралин и миртазапин, т.к.мне эта комбинация очень нравилась, больше чем, например, калифорнийское топливо, к примеру. Сейчас пойду выкуплю :). Только вот вопрос - с чего и сколько начинать. Собираюсь начать с 50мг сертралина, как и когда-то. Дойду до 100мг - подключу миртазапин 15мг. Потом опять подниму сертралин, потом миртазапин и т.д.. Правильно я думаю? Или лучше сначала прогнать сертралин до максимума, а уже потом приняться за миртазапин? Вопрос очень актуален, т.к. у ПТ не хочу ничего спрашивать т.к. и так знаю что она скажет - только сертралин и всё, привет. Кто-нибудь пробовал после долгого перерыва опять начать принимать АДы? Или вообше начать с миртазапина, а уже потом сертралин? Много вопросов, да?

.. Всё, принял 50мг сертралина. Буду только его принимать для начала, что-бы было ясно как работает. А иначе не поймёшь ни фига.

.. И догнался миртазапином, хочется побыстрее эффект получить.


Сообщение отредактировал maxz: 21 Июль 2018 - 01:09

  • 0

F31.8, F31.2.


#2 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 27 Июль 2018 - 03:01

Предыдущий пост уже нельзя править, поэтому напишу ещё один, надеюсь модераторы меня не прибьют за это :).
Сработала комбинация сертралин + миртазапин + прегабалин, прегабалин наверное тут не причём. Кто из АДов - не знаю конечно. Но социофобия испарилась, могу теперь общаться с людьми, очно, не виртуально, нормально по улице могу ходить - не кажется что на тебя все смотрят и обсуждают и посмеиваются на до мной. Всё ОК. Нормальным человеком стал. Сработала схема давняя, и сертралина действие почувствовал, как раньше, не совсем ещё, вспышками. Но это мне по барабану, меня только социофобия доставала очень. Выходил только в магазин, есть то надо что-то. А остальное время лежал на диване с лаптопом и всё. С работы пришлось уволится, караул короче. Теперь можно и поиском работы заняться :). Работают АДы опять :).


Сообщение отредактировал maxz: 27 Июль 2018 - 07:13

  • 0

F31.8, F31.2.




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сертралин миртазапин, АД




Copyright © 2024 Нейролептик.ру