Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 23 Голосов

Пароксетин (Паксил, Рексетин)

пароксетин паксил рексетин плизил антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5118

#3241 Jaffar

Jaffar

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Любой
  • Интересы:Тупэнкий малолэтко))

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 11:11

Подскажите пожалуйста, я хочу перейти с дженерика (Пароксетин Озон) на оригинальный препарат (Паксил), но боюсь, что могут возникнуть осложнения. Был у кого-нибудь подобный опыт?

Пароксетин македонский, адепресс, плизил, рексетин, разницы не увидел вообще. Сейчас паксил пью(просто когда были деньги, взял упаковку 100 таблеток).
  • 0

Некоторые из нас предпочитают не дожидаться естественного конца и уходят из жизни, как с затянувшегося спектакля, сюжет которого надоел или непонятен.


#3242 NEVROZZZ

NEVROZZZ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ухта

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 11:26

Пароксетин македонский, адепресс, плизил, рексетин, разницы не увидел вообще. Сейчас паксил пью(просто когда были деньги, взял упаковку 100 таблеток).

Джаффар, тебе он хорошо помогает ? Антидепрессивный эффект устраивает ?
  • 0

F60.6/F41.0


#3243 Jaffar

Jaffar

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Любой
  • Интересы:Тупэнкий малолэтко))

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 02:57

Джаффар, тебе он хорошо помогает ? Антидепрессивный эффект устраивает ?

Антидепр эффекта походу нет, зато справился с пан.атаками. попроще стало с тревогой, точнее она есть, но не так сильно это напрягает. Работу работаю, но дома в основном диванный овощ, и ничего не хочу, хотя я бы и работу бросил, но от голода дохнуть долго и больно. Походу апатия. Хотя если в целом посмотреть со стороны, то изменения есть заметные - раньше при ПА(а бывало такое минимум раз в три месяца) я брал неделю-две без содержания и отлеживался, сейчас такого нет вообще
  • 0

Некоторые из нас предпочитают не дожидаться естественного конца и уходят из жизни, как с затянувшегося спектакля, сюжет которого надоел или непонятен.


#3244 Елена 60

Елена 60

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Интересы:никаких

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 04:27

Как же на душе погано и со здоровьем хр..во.Шагнуть с балкона и полететь,как птица,от всех проблем...
  • 0

#3245 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 05:15

Как же на душе погано и со здоровьем хр..во.Шагнуть с балкона и полететь,как птица,от всех проблем...

При употр. парокса и сам так намеревался
  • 0

#3246 Елена 60

Елена 60

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Интересы:никаких

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 05:31

Так где выход?Менять препараты, ПТ?Ну нет у меня уверенности в завтрашнем дне.С балкона,конечно, не полечу,стыдно перед окружающими,если жива останешься.
  • 0

#3247 Jaffar

Jaffar

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Любой
  • Интересы:Тупэнкий малолэтко))

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 05:43

Так где выход?Менять препараты, ПТ?Ну нет у меня уверенности в завтрашнем дне.С балкона,конечно, не полечу,стыдно перед окружающими,если жива останешься.

Есть такое. При заходе и резком изменении дозы(чёта я вроде уже писал подобное). Меня при резком повышении с 40мг на 60мг крыло так, пытался(не прыгнуть конечно, другое выбрал), но зассал и пока остался в этом мире. Но мысли не ушли))
Решения не подскажу, каждый же индивидуален, и психика по разному нарушена.
  • 0

Некоторые из нас предпочитают не дожидаться естественного конца и уходят из жизни, как с затянувшегося спектакля, сюжет которого надоел или непонятен.


#3248 Елена 60

Елена 60

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Интересы:никаких

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 05:59

Спасибо за отклики.Буду дальше думы окаянные думать.
  • 0

#3249 NEVROZZZ

NEVROZZZ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ухта

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 06:55

Елена, Джаффар у меня точно такие же мысли крутятся. Продумываю постоянно как это сделать и эти мысли греют душу.  Когда ничего не принимаю состояние хуже чем сейчас, но мыслей постоянных нету таких. 


  • 0

F60.6/F41.0


#3250 Jaffar

Jaffar

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Любой
  • Интересы:Тупэнкий малолэтко))

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 07:06

Елена, Джаффар у меня точно такие же мысли крутятся. Продумываю постоянно как это сделать и эти мысли греют душу. Когда ничего не принимаю состояние хуже чем сейчас, но мыслей постоянных нету таких.

Я думаю неустойчивая психика это всё, меня в армии и в караул не ставили из-за 4й группы суиц.риска.
А тянется это все с детского возраста. Хотя и семья полноценная и нормальная была.
Да нафиг я вообще это всё пишу. Понос блядь какой то.
  • 0

Некоторые из нас предпочитают не дожидаться естественного конца и уходят из жизни, как с затянувшегося спектакля, сюжет которого надоел или непонятен.




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами пароксетин, паксил, рексетин, плизил, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру