Перейти к содержимому

Фотография

отмена инвеги или уменьшение дозировки с 6 до 3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#31 Гилев

Гилев

врач-психиатр

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 447 сообщений
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 07:54

Это симптомы тревоги.
  • 1

#32 ink200313

ink200313

Частый гость

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений
  • Интересы:Ремиссия, World of Warcraft, Desteny 2, пробежки, Дизель шоу, Квартал 95, комедии, передачи о природе

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 01:35

Это симптомы тревоги.

Скажите доктор, а можно играть в покер ? Я раньше играл когда был здоровый очень много проигрывал горел просто от этого за всё время миллиона три проиграл рублями. Игра интересна, но выиграть в неё в долгосрочной перспективе невозможно планов нет как раньше научиться зарабатывать игрой. Может ли игра привести к обострению ? Покер на сайте вконтакте например, боюсь на старые дрожжи развезёт меня с другой стороны интересно посидеть поиграть.

• 0

#33 Гилев

Гилев

врач-психиатр

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 447 сообщений
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 09:22

Если Вы знаете, что проигрываете деньги, то какой смысл в игре? Это не будет доходом, это будет расходами и скорее всего нервами.
  • 0

#34 ink200313

ink200313

Частый гость

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений
  • Интересы:Ремиссия, World of Warcraft, Desteny 2, пробежки, Дизель шоу, Квартал 95, комедии, передачи о природе

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 04:20

Если Вы знаете, что проигрываете деньги, то какой смысл в игре? Это не будет доходом, это будет расходами и скорее всего нервами.

смысл игры на самом деле в контроле который у меня терялся, есть понятие реакционный игрок который проиграв сложно остановить так вот скорее всего я именно такой человек проиграв хочеться отиграться а настрой когда проигрываешь уже не тот совсем не спокойный требовательный хочешь что бы вернули тебе твоё хотя этого уже не вернуть в заблуждение человек входит, я бы хотел не на деньги играть просто на фишки, вчера поиграл три часа перед сном спал хуже и сон дурной приснился, не знаю от игры или нет, но в игре выиграл в турнир играл сит анд гоу. 1 место занял. Если не на деньги играть как думаете хуже будет ? Лет 8 играю покер после психоза 2 года не играл совсем. Приятно посидеть, но я так же внимателен на обычные фишки как и на деньги, я не плохо играю,но конкуренция коллосальная была там очень сильные игроки в основном сидят,  я не всё время проигрывал, выигрываешь проигрываешь выигрываешь проигрываешь и когда всё время чуть больше проигрываешь чем выигрываешь это и есть проигрывание хотя оно не так заметно на общем фоне игры.

• 0

#35 ink200313

ink200313

Частый гость

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 12:06

Скажите такой вопрос у меня к Вам Можно играть не на деньги или нет и второй вопрос у я проснулся под утро как буд то под кожей щикотка какая то которая не давала мне спать до этого было раз пять за год где то и вчера проснулся как инервация какая то по левой части тела как щикотка заснуть не даёт эта тема потом лежишь когда долго проходит и засыпаешь, не часто бывает довольно редко интересно что это как вы считаете ? Как щикотит под кожей что то на определённых участках левой стороны тела, связываю с игрой в покер играл вчера часа три перед сном и сегодня часа 4 играл, было 10 000 фишек сейчас уже 1 миллион )) В плюс играю играки слабые на фишках сидят, как бы не навредить себе боюсь как вы считаете ? Как можно проверить вредит это или нет ? Зачем мне это ? Я не работаю и то что действительно интересно не много таких вещей это одна из них в принципе и мозги работают не тупеешь.

• 0

#36 Гилев

Гилев

врач-психиатр

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 447 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 08:22

При таких данных, лучше не играть совсем. Если сложно отказаться, то нужно к психотерапевту.
Редкие ощущения в виде щекотания в коже могут быть в норме, если это беспокоит часто, то нужен осмотр невролога, если он скажет, что все нормально, то возможно, что это симптомы психиатрические
  • 0

#37 ink200313

ink200313

Частый гость

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 12:07

При таких данных, лучше не играть совсем. Если сложно отказаться, то нужно к психотерапевту.
Редкие ощущения в виде щекотания в коже могут быть в норме, если это беспокоит часто, то нужен осмотр невролога, если он скажет, что все нормально, то возможно, что это симптомы психиатрические

Не часто щекочит под кожей редко очень, игру удалил с Телефона, спасибо за Советы.
  • 0

#38 ink200313

ink200313

Частый гость

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 07:07

1.я курить бросил прошло три недели начал высыпаться начались просветления прояснение как было раньше состояние начало возвращаться потихоньку как было, может это быть от того что бросил курить ? Когда здоровый был то же когда курил туман был в голове не очень приятно но привычка оставалась и приходилось курить зря причём, сейчас не курю и не тянет совсем, иногда раз в три дня спреем никоретте могу брызнуть для профилактики и всё. Раньше когда бросал курить на год когда не болел намного уверенее себя чувствовал.

2.И второй вопрос если позволите, мне должны опирацию делать по удалению гемороя там используют местную анастезию так же и общую хочу спросить мне наверное нужно попросить делать общую анастезию нервы то слабые боюсь накроет прям на столе хотя до этого делали небольшую операцию на мочке уха всё прошло нормально под местной анастезией,  и что сказать как попросить сказать у меня проблемы с нервами сделайте под общим наркозом так невропатолог советует ? или как то так может не хочу говорить что у психиатра наблюдаюсь сразу негатив будет непонимание люди не понимают этого да же некоторые врачи уверен не понимают что это за проблеммы и сразу отрицательно как к вещи начинают относиться как к нелюдю.

3 вопрос удалять лучше лазером платно в клинике например в медквадрате или на общих основаниях в любой больнице куда направят с поликлиники ?

Лазером швов не остаёться говорят и реабилитационный период меньше на много.

в зал не могу выходить выпадает

Спасибо что вы у нас есть это очень много когда можешь посоветоваться с таким как вы !!! Спасибо !

• 0

#39 Гилев

Гилев

врач-психиатр

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 447 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 06:18

1) отсутствие курения это оздоровительный фактор
2) Вопросы анестезии решаются с анестезиологом перед операцией.
3) Там огромное количество вариантов, решайте с хирургом, возможно можно и другие варианты, а возможно оптимально не лазер.
  • 0

Рейтинг@Mail.ru PR-CY.ru Copyright © 2018 Нейролептик.ру