Перейти к содержимому

 


Фотография

Не хочу своего мужа, хотя люблю его

Нет секса не хочу мужа

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Турайя

Турайя

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Июль 2018 - 05:13

Здравствуйте. Мне 34 года, зовут Юля, мужу 38 лет, вместе 16 лет. С самого начала наших отношений секс был ежедневным, хотя на тот момент мне так часто не нужно было, вагинального оргазма у меня не было, только клиторальный, после рождения ребёнка секса несколько лет вообще практически не было, муж изменял, потом сели и откровенно поговорили, он просил прощения, говорил что изменил потому что дома не было секса, и признался что его интересует Бдсм, я очень его люблю и решила дать шанс нам обоим. Он стал мне рассказывать про Бдсм, что именно его интересует, если честно практически все что он перечислил меня пугало и не интересовало, но решила попробовать, он был аккуратен и тактичен, в целом то что мы пробовали из Бдсм мне понравилось процентов 15-20, со временем Бдсм сошёл на не нет, по моей инициативе, ну не могу я делать точно мне совсем не нравится,. Был обычный секс с небольшими элементами Бдсм, но и такой секс стал все реже, по моей инициативе, я не получаю удовольствия от секса, я хочу секса, возбуждаюсь, но не получаю удовольствия. Муж говорит давай я тебе кунилингус сделаю, уже после его оргазма, когда он почти спит и нет той возбуждённости, меня это не устраивает, а его не устраивает радуший секс. Я ему говорю, что у нас редкий секс потому что я не получаю удовольствие, а он мне в ответ, ты скажи как надо и я сделаю. Я пыталась объяснить но не могу, возможно не могу понять сама себя, или что то ещё, но редкий секс сказывается на наших отношениях в целом. Буду очень благодарна за совет и помощь.
  • 0

#2 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Июль 2018 - 12:49

если вы задаете такой вопрос на психиатрическом форуме, то очевидно подозреваете, что проблема неполучения удовольствия связана предположительно с психическими причинами?

ну а если нет, то тогда Вам с такими вопросами на "Вумэн ру", или как там Леша сказал.

Правда, есть тут один эксперт широкого профиля, чрезвычайный эрудит, зовут Бигич, вам повезет, если он зайдет в эту тему, он по всем вопросам проконсультирует, но он вряд ли зайдет сюда, работы много, в других темах троллит...


  • -1

#3 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 31 Июль 2018 - 01:45

в 34 женщина только расцветает)))))) Что то у вас приелось

Попробуйте воздержаться пол года, потом расскажите результат

:) 

 

 

ну а если нет, то тогда Вам с такими вопросами на "Вумэн ру", или как там Леша сказал.

 

на этом форуме здоровым делать не чего. 
Здоровые - это люди не принимавшие никогда психотропы, АД и НЛ


  • 0

#4 Турайя

Турайя

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Июль 2018 - 02:23

если вы задаете такой вопрос на психиатрическом форуме, то очевидно подозреваете, что проблема неполучения удовольствия связана предположительно с психическими причинами?
..

Именно так. Просто не могу разобраться в чем причина.
  • 0

#5 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Июль 2018 - 09:31

Именно так. Просто не могу разобраться в чем причина.

тогда самый первый вопрос- вы когда- либо, хоть раз в жизни, хоть одну таблетку, хоть десять лет назад не принимали антидепрессанты? если да- тогда ответ очевиден, откуда все проблемы


  • -6

#6 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 31 Июль 2018 - 09:47

Вы говорите что возбуждаетесь но не получаете удовольствия. Если вы возбуждены то это по идее уже удовольствие.

Попробуйте сделать паузу в сексе на неделю-две-месяц и посмотрите на результат. Не мастурбируйте при этом.
  • 0

#7 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 02 Август 2018 - 04:30

тогда самый первый вопрос- вы когда- либо, хоть раз в жизни, хоть одну таблетку, хоть десять лет назад не принимали антидепрессанты? если да- тогда ответ очевиден, откуда все проблемы

Если бы ты хотя бы прочитал, что человек пишет, то даже не заикался бы про свою ересь. Изменил муж ей, вот и вся причина. С такими вопросами к психотерапевту обращаются или расстаются с человеком, и твои ответы тут, как говорится, ни в звезду, ни в красную армию.
  • 0

#8 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Август 2018 - 09:06

Изменил муж ей, вот и вся причина.

если она принимала АД- то вот и вся причина. а если не принимала- тогда причина в чем угодно, в изменах или ещё в чем. я предположил самое вероятное.


  • -3

#9 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 02 Август 2018 - 11:14

если она принимала АД- то вот и вся причина. а если не принимала- тогда причина в чем угодно, в изменах или ещё в чем. я предположил самое вероятное.

Я принимал АД и со мной всё нормально. Прежде чем влезать со своими советами, хотя бы читай тему. Ты сам по себе не очень нормальный, чтобы искать причину в препаратах. Сперва ты казался мне адекватным, а теперь я всё больше убедился, что это БеняМаруба номер 2. Когда ты уже поймёшь, что либидо и стояк - разные вещи ?


  • 0

#10 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Август 2018 - 08:24

Я принимал АД и со мной всё нормально. Прежде чем влезать со своими советами, хотя бы читай тему. Ты сам по себе не очень нормальный, чтобы искать причину в препаратах. Сперва ты казался мне адекватным, а теперь я всё больше убедился, что это БеняМаруба номер 2. Когда ты уже поймёшь, что либидо и стояк - разные вещи ?

слишком толсто...


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру