Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Что думаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Rozetta

Rozetta

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи

Отправлено 30 Июль 2018 - 05:40

Здрасте.

Сегодня была у психиатра. рассказала, что принимаю прозак без капсул. Она сказала, что надо с капсулами, и обязательно! Так как капсула рассасывается именно в том месте, где надо... 

Поговорила со знакомым врачем, он сказал, что где не надо, прозак просто не всосется в организм, так что можешь продолжать пить как пила.

Сегодня попробовала с капсулами. не подействовал. То есть может и да, но я не чувствую. А раньше чувствовала через 15-29 мин уже небольшое улучшение настроения. Как вы считаете, в чем тут дело?

 

  • 0

#2 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 30 Июль 2018 - 10:36

Флуоксетин очень-очень медленно накапливается в и выводится из организма, и почувствовать эффект от одной отдельной дозы вы никак не можете. Эффект плацебо. Без разницы, с капсулами или без.


  • 0

#3 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 30 Июль 2018 - 11:14

Флуоксетин очень-очень медленно накапливается в и выводится из организма, и почувствовать эффект от одной отдельной дозы вы никак не можете. Эффект плацебо. Без разницы, с капсулами или без.

Ну нет, почему же ? Он не чистый сиозс и блокирует 5HT-2c рецепторы. Видимо, автор как раз это и чувствует. Я тоже его с первого приёма чувствовал. Там ведь возбуждение дофаминовых и нор нейронов происходит из-за этого.
  • 2

#4 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 31 Июль 2018 - 12:05

Поначалу возможно, но если она его принимает регулярно и равновесная концентрация уже достигнута, то эффект от одной дозы фиг почувствуешь.

 

Хотя да, неизвестно, сколько времени идет прием.


Сообщение отредактировал Milky: 31 Июль 2018 - 12:10

  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру