Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Не хочется жить из-за проблем с противоположным полом


Сообщений в теме: 76

#1 teew

teew

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брно

Отправлено 06 Август 2018 - 01:38

Мне 27 лет, и у меня никогда не было отношений с противоположным полом. Было множество попыток с моей стороны завязать их, но ничего не получалось. В результате всё больше и больше не хочется жить. Я уже всем рассказал, что мне жить надоело. Я постоянно плАчу. Могу всю ночь проплакать. Лица женского пола со мной даже дружить не хотят. Я спрашивал у знакомых, из-за чего это. Кто говорит "обратись к психологу/психоетрапевту", а кто говорит, что всё из-за внешности.

 

Что делать? Очно к психиатру/психотерапевту обратиться не могу, так как не знаю местного языка. Русскоязычных тут не нашёл. Если что, проблемы с девушками были и в России, я вне России живу меньше года.


  • 0

#2 AlexVito

AlexVito

    Ветеран форума

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Эймс
  • Интересы:психиатрия, неврология

Отправлено 07 Август 2018 - 09:52

Здравствуйте!

 

В Чешской Республике, как в остальных странах ЕС, психоаналептики выписываются строго по рецепту (а это именно то, что Вам поможет). Поэтому, как вариант, нужно искать русскоязычного врача.


  • 0

Бесплатные консультации при условии очного наблюдения у врача невролога либо психиатра / Primum non nocere


#3 teew

teew

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брно

Отправлено 07 Август 2018 - 11:52

Здравствуйте!

 

В Чешской Республике, как в остальных странах ЕС, психоаналептики выписываются строго по рецепту (а это именно то, что Вам поможет). Поэтому, как вариант, нужно искать русскоязычного врача.

Чем мне они помогут? Проблему с противоположным полом же они не решат. А зачем так жить, если не можешь удовлетворить одну из базовых потребностей?


  • 0

#4 AlexVito

AlexVito

    Ветеран форума

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Эймс
  • Интересы:психиатрия, неврология

Отправлено 07 Август 2018 - 07:43

Дело в том, что психотерапевт совместно с сексологом могут придти к оптимальному решению проблемы, - и на уровне когнитивно-поведенческой терапии (которая просто необходима Вам; опыт нужен), но и поможет Вам медикаментозно. Есть ряд препаратов в психиатрии, которые отрицательно не влияют на сексуальную активность мужчины. Это может быть и атипичный Флуоксетин (в больше половине случаев), и атипичный Бупропион... А только этих медикаментов уже может хватить, чтобы кардинально помочь Вам. 


  • 0

Бесплатные консультации при условии очного наблюдения у врача невролога либо психиатра / Primum non nocere


#5 teew

teew

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брно

Отправлено 07 Август 2018 - 08:04

Дело в том, что психотерапевт совместно с сексологом могут придти к оптимальному решению проблемы, - и на уровне когнитивно-поведенческой терапии (которая просто необходима Вам; опыт нужен), но и поможет Вам медикаментозно. Есть ряд препаратов в психиатрии, которые отрицательно не влияют на сексуальную активность мужчины. Это может быть и атипичный Флуоксетин (в больше половине случаев), и атипичный Бупропион... А только этих медикаментов уже может хватить, чтобы кардинально помочь Вам. 

Расскажите, как они помогают. Слабо представляю, как в этом деле могут помочь таблетки.


  • 0

#6 AlexVito

AlexVito

    Ветеран форума

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Эймс
  • Интересы:психиатрия, неврология

Отправлено 07 Август 2018 - 08:35

Могут помочь исходя из доказательной медицины, объяснившей нам работу биохимии мозга. Именно страх, плаксивость, неуверенность с помощью психотерапевта фармакотерапия и убирает. 


  • 0

Бесплатные консультации при условии очного наблюдения у врача невролога либо психиатра / Primum non nocere


#7 teew

teew

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брно

Отправлено 07 Август 2018 - 11:56

Да нету у меня страха и плаксивости в обычной жизни. Плачу я только когда никто не видит. НеуверенностЬ, может и есть небольшая, но её же не видно через интернет. А мне даже на сайтах знакомств никто не отвечает. Хотя никаких пошлостей никогда не писал.


  • 0

#8 teew

teew

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брно

Отправлено 08 Август 2018 - 12:26

Да и вообще тут нереально мне кого-либо найти, так как я чешский язык не знаю. Да и дискриминация выхдоцев из России есть.


  • 0

#9 teew

teew

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брно

Отправлено 08 Август 2018 - 02:56

Здравствуйте!

Поэтому, как вариант, нужно искать русскоязычного врача.

Пишут, что тут и терапевтов русскоязычных нет.


  • 0

#10 teew

teew

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брно

Отправлено 10 Август 2018 - 06:45

Почему мне никто не может помочь? Наверное всё же умереть - единственный выход.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру