Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Мари Хуана поменяла мою жизнь, пришло время завязывать


Сообщений в теме: 3

#1 BorisRazor

BorisRazor

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 25 Август 2018 - 06:58

Всем привет.
Мне уже за 30, употреблял Марию 5 последних лет - впервые в жизни захотел серьезных отношений, создать семью и т.д.
Отношения были просто сказочные, хоть книгу пиши, но девушка была не любительницей ПАВ и в итоге настаивала чтобы я бросил.
Несколько лет назад я чуть не умер, (не из-за Мариванны), после чего я прекратил употребление чего либо - но начал чувствовать себя неуверенным замкнутым в себе овощем с очень заметным шрамом на всю шею, при чем заметил что и память ухудшилась... Тем не менее - с девушкой мы женились, она забеременела... Но я возобновил употребление Марии - т.к. овощем жить было невыносимо - это мне очень помогло - снова стал общителен, появилось желание жить, но теперь употребление стало систематически-ежедневным - что вылилось во много необдуманных поступков, в итоге бросил употреблять уже несколько месяцев как - снова стал овощем:(
И жена красавица, и ребенок тьфу*3 - здоров красив, но...
Мне надо обеспечивать семью, воспитывать ребенка - а я сам в том же угнетённом состоянии...
Подскажите пожалуйста - что мне может помочь вернуть себя к жизни и работоспособности?
  • 0

#2 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 25 Август 2018 - 09:13

Можно обратиться к врачу-психотерапевту, чтобы установить диагноз и начать лечение. Помочь вам могут психотропные препараты (антидепрессанты, к примеру, но могут быть и другие варианты), возможно с подключением психотерапии.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#3 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 26 Август 2018 - 12:26

https://www.infox.ru...koj-zavisimosti   Препарат габапентин, использующийся для лечения эпилепсии, способствует избавлению зависимости от гашиша. Причина в том, что лекарство тормозит процессы возбуждения в мозге, свойственные абстинентному синдрому у наркозависимых.

Противоэлептический препарат габапентин помогает бросить курить гашиш. Как сообщает порталMedical Xpress, это доказали американские ученые из научно-исследовательского института Скиппса в Калифорнии.


  • 0

#4 BorisRazor

BorisRazor

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 26 Август 2018 - 10:48

Можно обратиться к врачу-психотерапевту, чтобы установить диагноз и начать лечение. Помочь вам могут психотропные препараты (антидепрессанты, к примеру, но могут быть и другие варианты), возможно с подключением психотерапии.

Спасибо!
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру