Перейти к содержимому

 


Фотография

Ростов на Дону. Психиатр


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 вишенка

вишенка

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:краснодар

Отправлено 26 Август 2018 - 03:42

здравствуйте. помогите найти опытного врача психиатра. была уже у трех. не нравятся. или выписывают то что не помогает а деньги капают. да чтоб не дорого было. 


  • 0

#2 Настроение

Настроение

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов

Отправлено 15 Июль 2019 - 05:50

НЕТ там таких


  • 0

#3 Vetta

Vetta

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Шумный.

Отправлено 22 Октябрь 2020 - 12:14

Подниму тему.
Очень нужен ПТ с индивидуальных подходом. Читающий новые исследования, понимающий биохимические процессы, при назначаемой им фарме.
Устала ходить по « светилам», которые назначают шаблонные схемы, от которых нет улучшений, только вес прет.
Ну должен же быть в Ростове современный, адекватный, не зашоренный советским образованием психиатр, который хотя бы изредка Pubmed читает ?!
Буду крайне признательна за наводку.
А если ещё расскажете о враче по-подробнее, моей благодарности не будет предела).
  • 0

#4 Karasique

Karasique

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 12 Август 2022 - 03:49

Тоже интересно, есть ли в Ростове хороший частный психиатр. На портале "продокторов" что-то есть, но я чёт не верю в отзывы на таких сайтах.
  • 0

#5 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 13 Август 2022 - 05:57

Можете спросить у Гилёва Артёма Андреевича в разделе "Консультация у специалиста". Может, он кого-то из Ростова знает.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#6 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 31 Август 2022 - 09:20

Н.С. Любимова например.
  • 1

#7 Karasique

Karasique

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 06:48

Н.С. Любимова например.


Про неё есть только один отзыв и он негативный: https://prodoctorov....ubimova/#rating
  • 0

#8 Jared Zima

Jared Zima

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 06 Февраль 2023 - 03:23

Тоже ищу такого. Но мне больше именно для ПСИХОТЕРАПИИ, не в препаратах уже дело скорее всего. Есть хроническая ГБН, были проблемы с уверенностью, самооценкой и т.д. Социофобия ранее. Это все уже более-менее преодолено. Но в последние года два-три вылезла жуткая прокрастинация, апатия, проблемы с мотивацией, чувствую что сам уже не могу вылезти. Есть всего пара вещей, от которых получаю удовольствие, на них и зациклился в последнее время. А самые простые вещи откладываю бесконечно, уже не говоря о чем-то серьезном. И ГБН конечно присутствует. А надо двигаться дальше по жизни более активно.

 

С Ющенко Александром нет ни у кого личного опыта? Отзывы в интернете хорошие.

 

К Любимовой обращался 6 лет назад. В первый заход к психотерапевту, после того как невролог сказал что боль вероятно психогенная. Она меня отправила обратно к неврологам)) но уже посоветовала других. Так как предыдущий перебирал какие-то странные препараты, вместо того чтобы попробовать первый выбор при ГБН - амитриптилин и флуоксетин. Которые мне Любимова аккуратно и прописала, за это ей спасибо. Но как психотерапевт работать со мной она почему-то не захотела) Потом поработал с другим - какой-то эффект был.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру