Перейти к содержимому

 


Фотография

Помогите понять что со мной и что делать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 artem9508

artem9508

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бишкек

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 07:08

Добрый день!

Уже лет пять наблюдаю за собой и понимаю что мое состояние не является нормальным.
Часто меняется настроение в сильных противоположных направлениях от нервного и взвинченного с силой и жаждой к жизни до состояния овоща с суицидными мыслями.
Так же замечаю сильное желание держать все под контролем и контролировать всех с кем вступаю в тесный контакт.
Очень частая апатия, без эмоций... стараюсь для близких делать вид что я счастлив - но это далеко не так, порой сам на себя злюсь за то что не могу испытать счастья от того что они для меня делают много хорошего.
Так же замечаю что общаюсь с людьми по принципу ты мне а я тебе...
Это очень давит и не даёт быть бодрым и счастливым. Устал от этого, почти постоянно чувствую себя разбитым... был в отпуске, думал что устал от работы - но нет, вроде должен был отдохнуть, но состояние такое же как и было.
Помогите понять что со мной и как сделать так что бы было лучше.
Спасибо.
  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 12:03

По предоставленным данным нельзя сделать заключение о диагнозе.
Для точной диагностики необходима консультация психитра/психотерапевта. Вы готовы очно посетить специалиста?
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру