Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Видеоигры


Сообщений в теме: 20

#1 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 10:56

Всем привет. Есть тут такие, кто играет в компьютерные игры?

   

Со вчерашнего дня, после добавления в схему Прегабалина начал играть в одну игрушку. Называется "Lionheart: Legacy of the Crusader". Это однопользовательская рпг с изометрическим видом от третьего лица (как в Diablo). Мне нравится своей системой прокачки в стиле Fallout, сеттингом фэнтезийного средневековья и неплохими квестами. Несмотря на то, что игра вышла в 2003 году графика смотрится не плохо (на мой невзыскательный вкус). Только единственный минус, что приходится играть в разрешении 800х600.

   

Рассказывайте про игры в которые вы сейчас играете. Только прошу без спойлеров. Также думаю будет неплохо если кто-то найдет себе товарищей для совместных игровых посиделок.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#2 Aoizora

Aoizora

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:FPGA, Verilog HDL

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 02:55

Начал играть в Final Fantasy Crisis Core, чтобы мощно упороться всей серией, начиная с приквела, потом пройти семерку и посмотреть две полнометражных анимы. Но любимая девушка прекратила общение со мной, я в депрессии и ни во что не играю.


  • 0

V = { x : x = x}


#3 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 03:06

   Мне интересна Final Fantasy где пошаговая боевка, а Crisis Core как я понял в стиле экшена (забыл как такой жанр называется). У тебя какой компьютер? У меня старенький ноутбук, тянет игры только до 2014 года, либо какие-нибудь инди проекты. 

   А по какой причине девушка бросила? Устала терпеть психа?) От депрессии Ципра не помогает? Может нужно время, чтобы всё устаканилось? Без лекарств имею ввиду. Да не парься так, не последняя девушка, их много вон ходит. Найдешь новую любовь, главное здоровье было бы. У меня вообще никогда девушки не было, так что тебе еще повезло.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#4 NEVROZZZ

NEVROZZZ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ухта

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 03:20

Люблю поиграть. Мне это помогает отвлекаться от плохих мыслей. Сейчас прохожу по порядку серии battlefield и call of duty. Вчера начал battlefield 3. Ещё в танки играю, но они последнее время поднадоели.
  • 0

F60.6/F41.0


#5 Aoizora

Aoizora

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:FPGA, Verilog HDL

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 03:27

>А по какой причине девушка бросила? Устала терпеть психа?)

 

Не любила и выбрала друга, которого знает пять лет и с которым лучше совместима.

 

>не последняя девушка, их много вон ходит

 

У них нет тех качеств личности, которые мне нравятся. Она очень умная, например.


  • 0

V = { x : x = x}


#6 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 03:31

Пробовал в танки играть вообще не зашло, не понял эту игру. Раньше, когда лучше себя чувствовал играл в дотку. Неплохо так задрочился, сейчас уже так не смогу, уставал от нее сильно, да и другие проблемы возникали. 

 

В батлу по сетке играете? Я сейчас играю тупо чтобы время убить, ну и удовольствие некоторое это тоже приносит. Просто сейчас уже нет такого желания играть как было в юности, что-то видимо нарушено из-за болезни. Года два назад был просвет и я играл в Pillars of Eternity, так понравилась она, так увлекся сюжетом. Сейчас такого нет(


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#7 NEVROZZZ

NEVROZZZ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ухта

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 08:42

Нет, просто одиночку прохожу. Согласен игры вообще спасают при наших состояниях, а так со скуки бы суициднулись 100 баллов))
  • 0

F60.6/F41.0


#8 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 09:48

Не играю давным давно, нет интереса совершенно
  • 0

#9 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 10:29

Тоже давно не играю по состоянию здоровья. Из последнего во что играл, запомнились два хоррора Cry of Fear и Afraid of Monsters: Director's cut от одних и тех же разработчиков. Это модификации для первого Half-Life. Обе игры показались мне более страшными, чем Silent Hill 2.


  • 0

#10 NEVROZZZ

NEVROZZZ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ухта

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 08:50

Прошел батлу 3,игра огонь! Седня стартую CoD black ops.
  • 0

F60.6/F41.0




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру