Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Жесткая бессоница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 David66

David66

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 07:05

Добрый день, товарищи по несчастью! Давно страдаю бессонницей и пограничным расстройством, на данный момент пью амитриптилин 300 мг, карбамазепин 600, зопиклон 15 мг, сон поверхностный, особо не высыпаюсь. До этого пробовал для сна Клозапин 50 мг, пил его года 2, но он перестал помогать, и доктор назначил зопиклон, но сон особо не улучшился. У меня такой вопрос, на что можно заменить зопиклон? Кветиапин, миасер, сонапакс, тразодон, мелитор, мелатонин пил особо не помагают. Есть ли какой нейролептик сильнее клозапина и чтобы сочетался с амитриптилином, или может к этой связке добавить что?
  • 0

#2 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 05:35

сильнее клозапина вряд ли что есть


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#3 Mees

Mees

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tallinn

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 02:11

Добрый день, товарищи по несчастью! Давно страдаю бессонницей и пограничным расстройством, на данный момент пью амитриптилин 300 мг, карбамазепин 600, зопиклон 15 мг, сон поверхностный, особо не высыпаюсь. До этого пробовал для сна Клозапин 50 мг, пил его года 2, но он перестал помогать, и доктор назначил зопиклон, но сон особо не улучшился. У меня такой вопрос, на что можно заменить зопиклон? Кветиапин, миасер, сонапакс, тразодон, мелитор, мелатонин пил особо не помагают. Есть ли какой нейролептик сильнее клозапина и чтобы сочетался с амитриптилином, или может к этой связке добавить что?



Здравствуйте,зопиклон длительно не стоит применять ,вроде месяц не более,возникает привыкание...
Если спите хоть и поверхностно как я считаю уже не плохо, у меня похожая ситуция, постоянно сны уже надоели:) хорошо хоть не кошмары,я правда сейчас без таблеток ,изредка 2млг мирта принимаю ,как бы пьянею и засыпаю. Эхх что там в голове происходит одному богу наверно известно.
  • 0

#4 David66

David66

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 07:42


Здравствуйте,зопиклон длительно не стоит применять ,вроде месяц не более,возникает привыкание...
Если спите хоть и поверхностно как я считаю уже не плохо, у меня похожая ситуция, постоянно сны уже надоели:) хорошо хоть не кошмары,я правда сейчас без таблеток ,изредка 2млг мирта принимаю ,как бы пьянею и засыпаю. Эхх что там в голове происходит одному богу наверно известно.


Даааа сны, особенно под утро, когда уже вроде и не спишь, но все равно видишь)
  • 0

#5 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 04:22

Добрый день, товарищи по несчастью! Давно страдаю бессонницей и пограничным расстройством, на данный момент пью амитриптилин 300 мг, карбамазепин 600, зопиклон 15 мг, сон поверхностный, особо не высыпаюсь. До этого пробовал для сна Клозапин 50 мг, пил его года 2, но он перестал помогать, и доктор назначил зопиклон, но сон особо не улучшился. У меня такой вопрос, на что можно заменить зопиклон? Кветиапин, миасер, сонапакс, тразодон, мелитор, мелатонин пил особо не помагают. Есть ли какой нейролептик сильнее клозапина и чтобы сочетался с амитриптилином, или может к этой связке добавить что?

К амитриптилину-кветиапин(25-50мг..не более),либо миртазапин+кветиапин,но самое важное обеспечить соответствующее питание+загрузиться соответствующими понятиями(мировоззрением)
  • 0

#6 инсомник

инсомник

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 11:41

 

 

 

Выхода у вас два, один тупиковый - азалептин, другой правильный - миксовать препраты. Вот рабочий "коктейль" для сна, конечно сугубо в целях ознакомления, а не рекомендации к действию - зопиклон 7,5мг + 1/2 фена под язык + 100 мг карбамазепина + ваш любимый амитриптилин, за упоминание которого в приличном обществе морду бьют - на дворе уже 21 век и космические корабли всё глубже бороздят просторы большого театра, а космонавты всё также жрут амитриптилин. 


  • 0

В час вечерний, в час унылый,
Лягу в пух закрыв глаза.
Пресен свет мне опостылый,
На душе стоит гроза.
И опять я в предвкушенье,
Вдруг сей ночью снизойдёт.
Лишь под утро в утешенье,
Она скажет - всё пройдёт...


#7 anianiani444

anianiani444

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 05:34

Выхода у вас два, один тупиковый - азалептин, другой правильный - миксовать препраты. Вот рабочий "коктейль" для сна, конечно сугубо в целях ознакомления, а не рекомендации к действию - зопиклон 7,5мг + 1/2 фена под язык + 100 мг карбамазепина + ваш любимый амитриптилин, за упоминание которого в приличном обществе морду бьют - на дворе уже 21 век и космические корабли всё глубже бороздят просторы большого театра, а космонавты всё также жрут амитриптилин.


Здравствуйте, вы совсем пропали. Писала вам очень давно. Как вы?
  • 0

#8 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 10:15

Труксал - очень сильный седатик, можете попробовать 25 мг и поднимать до 100-150 мг. Только он вызывает депрессию, запоры и его очень тяжело бросить пить.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#9 инсомник

инсомник

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 07:42

Здравствуйте, вы совсем пропали. Писала вам очень давно. Как вы?

День добрый, пропал конечно, с этой бессонницей, но слава богу пока не совсем. В остальном жизнь идёт своим чередом (иногда наступая каблуками на горло), днём - кубатуринг на работе, стараюсь загрузить себя по максимуму, что бы вечером к кровати на бровях ползти, если не помогает - горсть таблеток и с утра снова в бой.


  • 0

В час вечерний, в час унылый,
Лягу в пух закрыв глаза.
Пресен свет мне опостылый,
На душе стоит гроза.
И опять я в предвкушенье,
Вдруг сей ночью снизойдёт.
Лишь под утро в утешенье,
Она скажет - всё пройдёт...


#10 Elenarasin

Elenarasin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 11:45

День добрый, пропал конечно, с этой бессонницей, но слава богу пока не совсем. В остальном жизнь идёт своим чередом (иногда наступая каблуками на горло), днём - кубатуринг на работе, стараюсь загрузить себя по максимуму, что бы вечером к кровати на бровях ползти, если не помогает - горсть таблеток и с утра снова в бой.

А на постоянной основе уже ничего не принимаете?
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру