Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Вопрос психотерапевтам-психиатрам

#вопрос #ответ #лекарства

Сообщений в теме: 2

#1 Boomboom10

Boomboom10

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецк

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 12:25

Кто-нибудь может ответь вот на что. Почему в интернете все гладко, там когнитивная терапия и тд. А по факту в жизни врачи только выписывают таблетки, причем не как не осведомляя поциена, тоесть в некоторых странах на таблетках пишет черный ящик, что они могут вызвать необратимые последствия. Так и я пришел с дипресией и тревогой, а мне выписали нейролептики, ад, транки и циклод. Я испытал все прелести неусидчивости и других многих побочных эфектов которые просто несовместимы с нормальной жизнью. В часности альпрозолам который мне выписывали по новым данным вызывает гибель нейронов и еще он наркотик от которого сильная зависимость, сильнее чем у кокаина. Циклодол вообще отшиб память, я потерялся в пространстве и времени, случилась амнезие.
Сути вопроса состоит в том почему вы не предупреждаете о последствиях пльза/вред. А когда я лично это говорю человеку начинается конфликт, словно он сам нездоров
  • 0

#2 oksanakorolovych

oksanakorolovych

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 12 Март 2019 - 04:33

Наверно потому, что Вы идете к таким врачам, которые вам посоветовал какой-то друг которому это помогло... А врачи всегда оговаривают какой препарат они прописывают и по какой причине. Если Вам это не было сказано, то делайте вывод о квалификации этого врача. А предже чем покупать какие либо лекарства, то обратитесь к простому врачу или фармацевту. 


  • 0

#3 Тима

Тима

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 Апрель 2019 - 12:14

Нужно быть по сути сам себе психологом, если сложные проблемы, лучше обратиться к специалисту.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру