Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Как жить дальше?


Сообщений в теме: 8

#1 AllEvil

AllEvil

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 10:21

Привет. Я парень 22 лет, и я не знаю как жить дальше, нет никакого желания. Я нормальный, не инволит, всё тело функцианирует нормально. Живу один в однушке, друзей как таковых нет, не задрот.
Вроде всё хорошо, грех на жизнь жаловаться, я понимаю, что нахожусь в более выгодных условиях чем многие. Так вот моя история.

Нет ни малейшей мотивации к жизни, она стала серой для меня. У меня была девушка и с ней я провстречался 4 года. Когда я был в армии она мне изменила и ушла к другому, это всё происходило за месяц до дембеля. А у нас с ней были грандиозные планы на жизнь вместе, хотели вместе переехать в Питер, мы с ней из деревни на границе с Украиной, амбиции вообщем. Об измене узнал я от неё, и вы не представляете что со мной было там, в армии. Я часто ходил в наряды и у меня было оружие, которым я мог распоряжаться как хочу. Страшные мысли ко мне лезли в голову, вообщем всё обошлось, я выжил. В итоге после моего возвращения мы поговорили, она осознала что сделала самую большую ошибку в жизни. Сейчас я живу в Питере один, она в Москве, мы с ней очень близкие друзья, вплоть до секса когда видимся. Проблема в том, что я не могу так не с кем поговорить, как с ней, но с тем же я ей не доверяю, я просто метаюсь между любовью к ней и ненавистью. Как то так. Я начал курить, дрочить и материться, до этого так не было. Мы с ней очень редко видимся, но секса мне хочется чуть ли не каждый день. Но позволить себе новые отношения не могу, так как либлю одну, которую и ненавижу за то, что всё разрушила и причинил ужасную боль.

Я вырос без отца, мама меня ростила одна. Её я люблю и уважаю, и она меня всегда поддерживает. Но мы очень бедная семья. Её ЗП 14 000, а мне квартира обходится в 15 000. Поэтому помощи мне ждать не откуда, надеюсь только на себя.

Устал я очень... От этого напряжения, постоянный внутренний конфликт. Просыпаюсь и хочу опять заснуть, нет никаких стоящих целей, желаний. Всё как в тумане долеко и расплывчато. Мне нужна поддержка, совет, общение. Я в очень подавленом состоянии.

От хочу:
Бросить курить
Бросить дрочить
Больше общаться
Быть в тонусе
И тд


  • 0

#2 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 029 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 12:21

В такой ситуации психотерапия с врачом-психотерапевтом может дать великолепные результаты. (на мой непрофессиональный взгляд)


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#3 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 12:29

В такой ситуации психотерапия с врачом-психотерапевтом может дать великолепные результаты. (на мой непрофессиональный взгляд)

Это дорого. А бесплатный психотерапевт предложила мне сходить в церковь и освятить квартиру)


  • 0

#4 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 08:45

Среди бесплатных тоже есть хорошие.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#5 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 04:33

Среди бесплатных тоже есть хорошие.

Возможно. Мне такие пока не встречались. Среди платных, кстати, тоже) 


  • 0

#6 gold_fish

gold_fish

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 11:46

Забудь её.Подпишись в контакте на "мужское движение".
Ты рос без отца,не удивительно что ты такой п...здастрадалец...Не будь чмом..не общаешся с этой бабой,она тебя предала..Предаст ещё..
Большинство молодых ребят через это проходят..
  • 0

#7 Aoizora

Aoizora

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:FPGA, Verilog HDL

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 11:52

Я бы простил девушку, если бы сильно ее любил. Советую тебе искренне простить ее и принять, это прекратит твои страдания. Вероятно, если она осознала ошибку, она так больше не поступит.


Забудь её.Подпишись в контакте на "мужское движение".

Отвратительное позерское движение. Совет зажечь в себе огонь ненависти и идти по стопам великого Лорда Аякона Китреха к вершинам Тьмы звучал бы лучше.

Еще можно искать хорошее, сменить АДы, сменить психотерапевта, вступить в секту свидетелей Иеговы, бывать на природе, найти увлечения, ага.


  • 0

V = { x : x = x}


#8 M99

M99

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 07:32

Чувак тебе еще повезло что у тебя башка здоровая ты почитай про что тут люди пишут и твои проблемы тип дрок матер и тд тп покажутся мелочью по сравнению с другими не излечимыми болезнями и тебе станет легче
  • 0

#9 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 08:36

Очень похоже на шизотипическое (особбено отсутствие друзей), нужен нейролептик и антидепрессант. Одна психотерапия не поможет. Ненависть - это агрессия, характерная шизотипическому, ее надо убирать нейролептиком.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру