Перейти к содержимому

 


Фотография

помогите советом

страх паника б ессонница

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 ВсёХорошо

ВсёХорошо

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Краснодар

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 02:12

Приветствую вас! Это просто ад...я не живу...

Я употребляла синтетические наркотики (соли) но это давно в прошлом.... 3 года назад бросила и началось...Стала плохо спать,появились навязчивые страхи,что за мной кто то следит.Появился страх людей,боялась выйти на улицу. Со временем бессонница стала не выносимой,я зациклилась на собственном сне.Появился страх не уснуть.сильное внутреннее напряжение,раздражительность,бесит что кто то из домашних ходит рядом,раздражают звуки,даже дождь и шелест листьев за окном...От этих тревог начинается сердцебиение,начинает не хватать воздуха,стала злая,срываюсь на всех по пустякам. Психиатр выписал Атаракс,от него эффекта ноль,более того,даже обратный эффект. Далее выписал Оланзапин.я от него засыпаю кое как,но днем слабость и аппатия, раздражает все,горло сдавливает от нервов...я устала ....очень..это ад а не жизнь...Сейчас пью антидепресант Золофт. Настроение более менее,но ...боюсь выходить на улицу,боюсь что могут надо мной смеяться,что то говорить за спиной,тяжело общаться с людьми,аж начинаю заикаться и заговариваться. А перед сном в голову как залезить одна тема или фраза (как будто с кем то говорю) и я начинаю это гонять по кругу эту фразу и не могу остановиться. Иногда как залезить мысль о том что вдруг у меня СПИД или рак...и все начинается тревога,страх и паника. начинаю искать симптомы страшных болячек у себя. я усстала неужели это навсегда со мной?

 

  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 08:08

Антидепрессант только золофт был? Доза?
Атаракс доза? Габапентин был?
Т
ТТГ сдавали?
  • 0

#3 ВсёХорошо

ВсёХорошо

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Краснодар

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 08:37

Антидепрессант только золофт был? Доза?
Атаракс доза? Габапентин был?
Т
ТТГ сдавали?

Здравствуйте! Только Золофт. Доза 50 мг. Атаракс 25 мг.  Габапентина небыло. ТТГ в норме


  • 0

#4 ВсёХорошо

ВсёХорошо

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Краснодар

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 08:40

Здравствуйте! Только Золофт. Доза 50 мг. Атаракс 25 мг.  Габапентина небыло. ТТГ в норме


  • 0

#5 ВсёХорошо

ВсёХорошо

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Краснодар

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 08:43

Еще в детстве у меня был Эписиндром и приступы паники. потом прошло. А теперь ощущаю нечто подобное. только без приступов...


  • 0

#6 ВсёХорошо

ВсёХорошо

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Краснодар

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 09:05

Еще я впадаю в панику от всяких мелочей. Что то не значимое произошло.а я переживаю так,как буд то конец света. Если к нам кто то приходит,у меня начинаются панические атаки,вруг полиция,вдруг меня кто то здал,или сказал что то( причин на это нет,ничего не совершала) Когда ужасные ПА я начинаю делать макияж или маникюр,мне на время это помогает отвлечься,но потом опять...


  • 0

#7 ВсёХорошо

ВсёХорошо

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Краснодар

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 09:17

прошло почти 3 года...В общем меня 4 месяца держали в подвале. потом я кое как убежала. Люди морально так на меня давили, я думала что я сошла сума или они меня специально сфодили с ума. Мне со смехом говорили какая я красивая. Потом на какую то картонку положили кусочки мяса когда я этого не видела,а потом говоря : ты завела себе невидимую собачку? кормишь и общаешься с ней? и смеються. потом показали эту картонку с кусочками мяся,и тут я почти сошла сума,знала что я не ложила ничего,но почему то поверила в это. Меня так грузили информацией,что я почти впадала в транс и со мной делали все что хотели...мне было очень больно в душе,душа так плакала,но я была как овощь,кукла в их руках. Мне говорили вещи,противоположные действительности и я в это начинала верить.Это произносилось с необычной интонацией,я боялась всего...Возможно эти люди знали хитрости НЛП или еще что то,мне до сих пор очень часто сняться сны ,что я опять там. Еще если я услышу пахожую фразу,похожий облик,одежду,вещь, которую я видела там,то я впадаю в точно такое же СТРАШНОЕ состояние,что и было там...Пишу и мне плохо ....


  • 0

#8 ВсёХорошо

ВсёХорошо

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Краснодар

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 06:02

Еще отношение к людям странное,некоторое время люблю,потом резко ненавизу,вообще безпричинно....


  • 0

#9 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 09:03

В форуме точный диагноз не установить.
Возможно, что расстройство пстхотического уровня и требует длительного подбора терапии, лучше в условиях дневного стационара.
  • 0





Темы с аналогичным тегами страх паника б, ессонница




Copyright © 2024 Нейролептик.ру