Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

5 лет употребления солей


Сообщений в теме: 29

#21 RandomName

RandomName

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мелитополь

Отправлено 28 Январь 2019 - 02:54

Если нет психоза и бреда, то оланзапин ни к чему

Да что вы пристали к этому оланзапину. Атипичный нейролептик значит лечит всё от шизы до геморроя. И без побочных эффектов!

Если ещё есть возможность его достать, то как снотворное зайдёт амитриптилин. В дозировке 25 мг чисто лучшая таблетка для отруба. Рубит как клозапин, но нет трёхсуточного жора. Кветиапин в малых дозировках рубит в сон но ненадолго. Ну по крайней мере я мог выпить его, отрубиться, а потом проснуться в 3 ночи.


  • 0

#22 Shelc

Shelc

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Июнь 2019 - 07:10

8лет на солях вв. Шизы нет,но и жизни тоже. Легче сказать, что есть-гепатит С и желание умереть. А, еще в нычке запасец-золотой укол.
Наркологи-дерьмо, научившиеся только системников с ломки снимать. Солевых вообще не берут лечить-прямым текстом-«не умеем»
Психотерапевты и иже с ними-туда же, в топку. Они много умеют, кроме ероодного-убрать из моей бошки желание вмазаться навсегда.А это и невозможно.
Меня один психотерапевт на приеме спросил-
Скажите честно--Вы хотите бросить соль?
Я ответила--Я хотела бы не начинать.
Так он даже не понял разницы в вопросе и ответе.
Чел не в теме, а хочет справиться подсознанием.
Принимала хлорпротексен днем, на ночь триттико и галоперидол в каплях. И феназем. Но и нежнолюбимые соли долбила. Было более менее норм.
Потом повалялась в Клинике Неврозов, вышла с рецептами на феварин и квентиапин.
Это был адов пиздец(простите мой французский, называю вещи своими именами). Ночью вместе в феварином приходила дикая рефлексия, и чертов диссонанс(как же без него).
А днем я не могла разлепить глаза от квентиапина. В общем, вечно похрапывающего сотрудника уволили, не покинули меня только соли.
Сейчас принимаю на ночь Вальдоксан, с утра Параксетин и целый день Грандаксин.
Ну и конечно, когда вены начинают буграми ходить, ее, родимую-соль.
Надеюсь только на деда Мороза и на гепатит С-с сентября начну лечение(если до этого не выйду в окно от безнадежности, безысходности и одиночества.
Всем Ку и не шалите с ПАВ-они гораздо умнее и сильнее вас
  • 1

#23 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 30 Июнь 2019 - 10:10

Не, ну в теории вам бы могли помочь на западе метадоном или кетамином. В России да, никто ничего не сделает как минимум из-за глупых законов, а ещё здесь слишком слабая медицина, чтобы со стимуляторов снимать. Тем более с таких, которые не очень хорошо исследованы.
Можно для эксперимента на Прегабалин перейти, но это такое. Состояние лучше станет почти 100%, но на солях вы так и останетесь при этом)
  • 0

#24 Neuron

Neuron

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Июль 2019 - 06:40

8лет на солях вв. Шизы нет,но и жизни тоже. Легче сказать, что есть-гепатит С и желание умереть. А, еще в нычке запасец-золотой укол.
Наркологи-дерьмо, научившиеся только системников с ломки снимать. Солевых вообще не берут лечить-прямым текстом-«не умеем»
Психотерапевты и иже с ними-туда же, в топку. Они много умеют, кроме ероодного-убрать из моей бошки желание вмазаться навсегда.А это и невозможно.
Меня один психотерапевт на приеме спросил-
Скажите честно--Вы хотите бросить соль?
Я ответила--Я хотела бы не начинать.
Так он даже не понял разницы в вопросе и ответе.
Чел не в теме, а хочет справиться подсознанием.
Принимала хлорпротексен днем, на ночь триттико и галоперидол в каплях. И феназем. Но и нежнолюбимые соли долбила. Было более менее норм.
Потом повалялась в Клинике Неврозов, вышла с рецептами на феварин и квентиапин.
Это был адов пиздец(простите мой французский, называю вещи своими именами). Ночью вместе в феварином приходила дикая рефлексия, и чертов диссонанс(как же без него).
А днем я не могла разлепить глаза от квентиапина. В общем, вечно похрапывающего сотрудника уволили, не покинули меня только соли.
Сейчас принимаю на ночь Вальдоксан, с утра Параксетин и целый день Грандаксин.
Ну и конечно, когда вены начинают буграми ходить, ее, родимую-соль.
Надеюсь только на деда Мороза и на гепатит С-с сентября начну лечение(если до этого не выйду в окно от безнадежности, безысходности и одиночества.
Всем Ку и не шалите с ПАВ-они гораздо умнее и сильнее вас

Могу посоветовать книгу - Легкий способ бросить пить, Аллена Карра, там про алко, но и к любой наркоте это можно применить

Может баклосан еще, он по эффекту похож на скорость с успокаивающим эффектом, с его помощью на западе алкоголизм лечат

Проблема в том что я баклосан уже год не могу бросить


  • 0

#25 Иван Говнов

Иван Говнов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 313 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Интересы:Поиск чудо-таблетки.
    Поиск кнопки "бабло".
    Поиск врача НЕ палача.
    Медицина, биохакинг, самоулучшение.
    Философия и политика (по видимому - резонёрство).

Отправлено 02 Июль 2019 - 10:40

лечусь около месяца. пью нейролептики (оланзапин) Атаракс,антидепресанты

Атаракс же вообще игрушечная таблетка, разве нет? Я бы его лучше от аллергии пил, чем для психики 


  • 0

:(


#26 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 02 Июль 2019 - 11:10

Атаракс же вообще игрушечная таблетка, разве нет? Я бы его лучше от аллергии пил, чем для психики 

Ну, не совсем. В целом это чуть изменённый Циннаризин, который вообще гавно лютое, что даёт схожие побочки, но Гидроксизин хотя бы может помогать при нетяжёлых состояниях и облегчать засыпание.


  • 0

#27 Shelc

Shelc

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Июль 2019 - 09:34

Атаракс же вообще игрушечная таблетка, разве нет? Я бы его лучше от аллергии пил, чем для психики

Совершенно согласна. Детская херь этот атаракс.мне нравятся по действию галаперидол в каплях. Когда начинается психоз-2 капли, и чепез 10 мин. ты спокоен
  • 0

#28 Shelc

Shelc

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Июль 2019 - 09:37

Могу посоветовать книгу - Легкий способ бросить пить, Аллена Карра, там про алко, но и к любой наркоте это можно применить
Может баклосан еще, он по эффекту похож на скорость с успокаивающим эффектом, с его помощью на западе алкоголизм лечат
Проблема в том что я баклосан уже год не могу бросить

Я на бакле год сидела, потом бросила.хавала его потом только на солевых отходах, но как к отдельному препарату теперь абсолютно равнодушна.
  • 0

#29 maers

maers

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сахалинская-Область
  • Интересы:Блуждаешь во тьме? Пролей свет на своё положение.

Отправлено 11 Июль 2019 - 03:58

Третий год как не употрбляю,в голове всёравно проскаивает аж выварачивает как охота,даже не знаю как избавиться от мыслей,сами прилитают. Спасает наверное то что город маленький,а так триста км. Туда триста обратно,вообще как-то так.
  • 0

#30 maers

maers

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сахалинская-Область
  • Интересы:Блуждаешь во тьме? Пролей свет на своё положение.

Отправлено 11 Июль 2019 - 04:04

Третий год как не употрбляю,в голове всёравно проскаивает аж выварачивает как охота,даже не знаю как избавиться от мыслей,сами прилитают. Спасает наверное то что город маленький,а так триста км. Туда потом триста обратно,вообщем как-то так.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру