Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Я болен?

Психиатрия

В этой теме нет ответов

#1 ДобрыйХомяк

ДобрыйХомяк

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Баку
  • Интересы:Программирование

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 01:38

Здравствуйте, началось всё с первой работы как то получилось устроится на работу в 18 лет в одной из компаний по 1С и тут всё начиналось.
Дело было так, я брал свой ноутбук и приходил на работу и вся моя работа заключалась в том что просто читать книгу по 1С практическое пособие, эта платформа мне всегда была интересна,  поэтому не думаю что у меня это появлялось из за не-интереса к работе.
Собственно ближе к делу: Я приходил на работу, сидел и начинал читать книгу, где то через пол-часа возникало такое странное ощущение как будто я слишком расслабленный, монитор ноутбука казался мне как тюрьма/замкнутость и возникало ощущение как будто мне не хочется в неё смотреть, я смотрел в одну точку без моргания(глаза не закрывались) точнее читал какой-то текст и мне становилось тяжело передвигать взгляд на другой текст как будто мне хотелось смотреть в одну и ту же точку, я впадал в транс  и был расслаблен, я могу часами в  таком состоянии смотреть в одну точку, были странные ужасные мысли и после возвращения с работы я мог часами рыдать, мне было так плохо, где то в середине работы какая то мысль начинало без остановки у меня в голове крутиться, когда я смотрел в монитор мне казалось как будто я хочу спать, как будто я сонный, как будто всё очень спокойное, тихое и голоса казались тихими, а думать было  крайне тяжело, была заторможенность и повторяющая блокада мыслей как при брадифрении.
Я читал про МДП и деппресивную фазу, но самое странное это то что, у меня это происходит чисто когда сижу за ноутбуком/компьютером, в обычной жизни у меня такого практически никогда не бывает + ко всему у меня не бывает мании только очень редко гипомании хотя мне кажется у всех нормальных тоже так бывает так как моя гипомания обычно бывает когда мне резко хочется послушать какой-то клип в интернете, но я так-же склоняюсь что возможно что у меня не это заболевания хотя все симптомы совпадают на 70%, даже те симптомы что я вообще не мог есть после работы и мог часами сидеть в одном месте и ничего не делать, было очень противно. 
Так же я склоняюсь.
-- Маленькое расширение монитора, может что-то со зрением? может слишком хорошо вижу? 
-- Может я слишком зациклён на этом, хотя очень странно что даже когда я не думаю об этом у меня всё ровно появляются эти симптомы.
Но дома у меня это бывает очень редко, так как я не сижу целый день за компьютером а могу вставать раза 50 в день а на работе я не могу вставать так часто, что это может быть? хочу узнать про себя тут в интернете не хочу идти к психиатру так как там где я живу очень мало квалифицированных. 

Ещё добавлю что у меня неделю такого не было и сегодня вечером опять я не мог удерживать внимание на одном тексте и поэтому решил написать, что со мной, что это может быть кроме мдп и циклотимии?


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Психиатрия




Copyright © 2024 Нейролептик.ру