Перейти к содержимому

 


Фотография

Апатия и депрессия после разового приема хлорпротиксена


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#111 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 06:04

Бринтелликс с амисульпридом можно.
Отменять амисульприд наверное не стоит.
Если амисульприд действует, то оланазапин тоже наверное не стоит.
  • 0

#112 Aoizora

Aoizora

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:FPGA, Verilog HDL

Отправлено 06 Январь 2020 - 05:45

Доктор, мне стало немного хуже после лечения себорейного дерматита у дерматовенеролога метронидазолом. Метронидазол вызвал у меня интоксикацию чем-то. Я предполагаю, что это было то, что на вики называется антабусным эффектом - интоксикация гистамином. От тяжелого самочувствия во время лечения метронидазолом мне хорошо помог флюанксол 0.5 мг с антигистаминным действием. Сейчас мне становится лучше, но в голове тяжесть, вязкость и почему-то хочется прикрыть глаза и просто сидеть. Предполагаю, что у меня вообще гистаминовая система нездоровая. Что мне можно сделать?

Бринтеликс 5 мг мне помогает отлично, хороший препарат. Пью еще финлепсин 200 мг на ночь.


  • 0

V = { x : x = x}


#113 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 08 Январь 2020 - 08:42

Ничего, подождать и пройдет.
  • 0

#114 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 11 Март 2020 - 07:53

Я уже давал рекомендации. Назначений ноотропов и прочей ереси в этом разделе форума не будет.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру