Перейти к содержимому

 


Фотография

Апатия и депрессия после разового приема хлорпротиксена


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#21 Aoizora

Aoizora

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:FPGA, Verilog HDL

Отправлено 02 Январь 2019 - 01:41

Эглонил пью утром.

Блин, и без нейролептика плохо, и с ним бессонница. А типики прибивают.


  • 0

V = { x : x = x}


#22 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 02 Январь 2019 - 04:15

Пробуйте амисульприд.
  • 0

#23 Aoizora

Aoizora

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:FPGA, Verilog HDL

Отправлено 02 Январь 2019 - 04:38

Спасибо за ваши ответы. Амисульприд получу на почте после празников, она сейчас не работает.

А если уменьшить дозу эглонила со 100 мг до 50 мг, потливость и бессонница должна уменьшиться?


  • 0

V = { x : x = x}


#24 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 03 Январь 2019 - 03:40

Почему у Вас препараты на почте? Психотропные нельзя по почте пересылать их надо в аптеке покупать.
У Вас есть очный доктор?
  • 0

#25 Aoizora

Aoizora

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:FPGA, Verilog HDL

Отправлено 03 Январь 2019 - 03:58

Почему у Вас препараты на почте? Психотропные нельзя по почте пересылать их надо в аптеке покупать.
У Вас есть очный доктор?

Есть очный доктор. Она мне выписывает анафранил и эглонил. А амисульприд я заказал в онлайн-аптеке. У нас не все врачи любят такое назначать. Даже  когда  один врач хотел выписать мне бринтелликс, другая врач решила, что бринт мне не нужен и назначила анафранил.


  • 0

V = { x : x = x}


#26 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 06 Январь 2019 - 04:17

Скорее если снизить дозу сульпирида, со сном будет лучше
  • 0

#27 Aoizora

Aoizora

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:FPGA, Verilog HDL

Отправлено 08 Январь 2019 - 02:18

А имеет ли смысл пропить курс витаминов группы Б для нервной системы?


  • 0

V = { x : x = x}


#28 Aoizora

Aoizora

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:FPGA, Verilog HDL

Отправлено 09 Январь 2019 - 03:46

До лечения анафранилом у меня была большая проблема с восприятием текстов. Я мог читать предложение и вдруг онаруживал, что я не помню последние прочитанные слова. Все предложение в целом тоже было тяжело запомнить. Соответственно, смысл всего абзаца для меня был расплывчатый, и поэтому мне требовалось читать одно и то же два-три раза.

 

У меня диагнозы органическое поражение мозга и простой тип шизофрении.

 

Как мне кажется, у меня проблема даже не вконцентрации внимания, а с кратковременной памятью. Как можно улучшить кратковременную память? С анафранилом мне стало ЗНАЧИТЕЛЬНО легче, но проблема полностью не исчезла.


  • 0

V = { x : x = x}


#29 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 10 Январь 2019 - 09:02

А имеет ли смысл пропить курс витаминов группы Б для нервной системы?

Нет
  • 1

#30 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 10 Январь 2019 - 09:09

До лечения анафранилом у меня была большая проблема с восприятием текстов. Я мог читать предложение и вдруг онаруживал, что я не помню последние прочитанные слова. Все предложение в целом тоже было тяжело запомнить. Соответственно, смысл всего абзаца для меня был расплывчатый, и поэтому мне требовалось читать одно и то же два-три раза.

У меня диагнозы органическое поражение мозга и простой тип шизофрении.

Как мне кажется, у меня проблема даже не вконцентрации внимания, а с кратковременной памятью. Как можно улучшить кратковременную память? С анафранилом мне стало ЗНАЧИТЕЛЬНО легче, но проблема полностью не исчезла.

Тут корректировать лечение ещё наверное имеет смысл, но важно ещё больше читать, учить стихи (начиная с лёгких и коротких и усложняя).
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру