Перейти к содержимому

 


Фотография

Cдал анализ на серотонин

депрессия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 ataman_boris

ataman_boris

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:город детей подземелья
  • Интересы:вылечиться и выздороветь!

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 01:45

Здравствуйте!Сдал анализ на серотонин,при норме 40-400 у меня показатель 9.

Сейчас пью анафронил,50 мг,(2 месяца) до него принимал эсциталопрам 20 мг(полгода).

Психотерапевт советует приобрести 5htp,магний B6 и D3.

Мучаюсь пониженным настроением,упадком сил и отсутствием интереса к жизни.

Можете что-нибудь посоветовать в этой ситуации?

С уважением


  • 0
Пароксетин 40мг

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 09:12

Анализ на серотонин не является диагностическим критерием депрессии (серотонина много в организме и почти весь он не в "голове".
Рекомендуемые препараты не нужны.
Получите консультацию другого врача.
  • 0

#3 ataman_boris

ataman_boris

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:город детей подземелья
  • Интересы:вылечиться и выздороветь!

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 10:58

У меня сложилась такая ситуация с лечением:

я посещаю психотерапевта(который посоветовал 5 htp) и наблюдаюсь в пнд у участкового(который мне выписал анафранил) и мы с этим участковым психиатром постоянно экспериментируем с антидепрессантами,дошло уже до того что бесплатные АД которые может предоставить пнд-все уже попробовали и теперь ситуация такая что я сам вычитываю про АД а врач выписывает рецепт.

Доктор Гилев,может посоветуете какой АД можно теперь попить а я попрошу врача выписать рецепт?

Симптомы такие-постоянная усталость,настроение на нуле и не меняется,отсутствие желаний и интереса к жизни,больше всего волнует отсутствие энергии и радости в жизни...


  • 0
Пароксетин 40мг

#4 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 06:19


Как задавать вопрос Уважаемые пациенты!
Внимательно прочитайте наши советы. Они помогут Вам задать вопрос так, чтобы с большей вероятностью получить точный и полный ответ.
1. В теме сообщение не пишите неопределенно ("ПОМОГИТЕ!", "Что делать???"). Лучше кратко (несколькими словами или коротким предложением) озвучьте проблему.
2. Напишите о себе. Возраст, род занятий, семейное положение.
3. Опишите в чем заключается проблема в настоящий момент.
4. Расскажите о том когда началось расстройство. Было ли с чем-то связано? Как развивалось? Принимали ли лечение? Какое? Как менялось состояние? Т.е. подробно описывайте историю расстройства.
  • 0

#5 ataman_boris

ataman_boris

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:город детей подземелья
  • Интересы:вылечиться и выздороветь!

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 07:15

Мне 43 года,работаю инженером-программистом,не женат детей нет.

Постоянная усталость,тягостное настроение на нуле и не меняется,отсутствие желаний и интереса к жизни,больше всего волнует отсутствие энергии и радости в жизни,иногда появляются суицидальные мысли.,засыпаю и сплю нормально но просыпаюсь совсем неотдохнувшим а уставшим(сон 8 часов)

Началось всё 25 лет назад когда я попал в христианскую секту,вышел оттуда полностью опустошенным и без энергии.Лечение принимал на протяжении последних 10 лет,думал что депрессия сама собой пройдет когда начну жить,за это время посещал и спортивный зал и бассейн и обращался к психотерапевтам и гипноз пробовал.Все без результата.В пнд обратился 10 лет назад и за это время было попробовано много АД(бесплатных,которые прописывали в пнд)Названий уже не помню(разве что амитриптилин и прозак).Состояние не менялось.Сейчас снова занимаюсь с психотерапевтом и в пнд выписали анафранил 50 мг пью его.Тоже пока без результата.

Сдал анализы кровь из вены на серотонин-результат в самом начале темы и на дофамин мочу(дофамин в пределах нормы)


  • 0
Пароксетин 40мг

#6 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 06:03

Венлафаксин в дозах до 375 был? С миртазапином его сочетали?
Флюанксол, амисульприд был?
  • 0

#7 ataman_boris

ataman_boris

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:город детей подземелья
  • Интересы:вылечиться и выздороветь!

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 07:07

Из вышеперечисленного пил только ремерон в дозировке 30 мг на ночь,тогда буду просить своего доктора выписать венлафаксин или лучше выбрать флюанксол или амисульприд?


  • 0
Пароксетин 40мг

#8 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 10:06

Венлафаксин начать, далее по динамике
  • 0

#9 ataman_boris

ataman_boris

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:город детей подземелья
  • Интересы:вылечиться и выздороветь!

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 10:44

Благодарю!


  • 0
Пароксетин 40мг

#10 ataman_boris

ataman_boris

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:город детей подземелья
  • Интересы:вылечиться и выздороветь!

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 12:01

Доктор а дозировки начинать с 75 мг и каждую неделю на 75 мг наращивать?


  • 0
Пароксетин 40мг





Темы с аналогичным тегами депрессия




Copyright © 2024 Нейролептик.ру