Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Здравствуйте. Сочетается ли велафлекс (225 в сутки три приема) и флуоксетин ( постепенно снижаю дозу первого,ухожу на второй)

велафлекс. флуоксетин.

В теме одно сообщение

#1 Марина777

Марина777

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 01:45

Здравствуйте. Сочетается ли велафлекс (225 в сутки три приема) и флуоксетин ( постепенно снижаю дозу первого,ухожу на второй).

 

Так же пью прегабалин - капсулу вечером .- тоже с него ухожу. и тиралиджен на ночь одну таблетку.   Опыт в лечении данными препаратами небольшой (2 мес). Пошла с психиатру в пнд с жалобами на депрессию, апатию и сильную аэрофобию. Он мне с ходу назначил велафлекс и прегабалин. Даже не предупредив о зависимости.  Через две недели пошла к другому врачу, так как первого не было в городе а мне нужны были рецепты. Он мне сказал что с прегабалина надо уходить ,пью сейчас по 1 капсуле вместо двух. Пыталась бросить велафлекс и перейти на флуоксетин. Но не могу. Жуткий синдром отмены при снижении дозы. Флуоксетин мне понравился активизирующим и веселящим действием. - Пила я его два дня пока мне не стало плохо от отмены велафлекса (сейчас уже понимаю что снижать надо постепенно)  .  Вопрос вот в чем - можно ли понижая по капельке велафлекс - сразу начинать пить флуоксетин? То есть вместе с велафлексом? И если он с самого начала на меня действует активизирующие - не появится ли в будущем апатия от него как пишут? 

 

Предыдущую комбинацию пить не хочу так как вообще вялая стала - ничего не хочу, даже умываться . А так же плохо физически. Разбитость и полнейшая апатия. 

 

Еще допишу что когда я стала пить антидепрессанты - перестала пить алкоголь, - раньше пила периодически. Так вот, обнаружилось что у меня сильная зависимость от алкоголя. И при снижении дозы велафлекса у меня панические приступы желания выпить . Возможно так проявлялся синдром отмены велафлекса, не знаю. 

 

Подскажите пожалуйста как быть.  Новый доктор говорит мне что от велафлекса нет такой зависимости. А меня колбасит  даже если таблетку пью с задержкой на три часа.

 

Помогите пожалуйста Совсем я что то запуталась. 


  • 0

#2 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 10:59

Сочетаются.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру