Перейти к содержимому

 


Фотография

Подскажите я болен или супруга волнуется зря? Очень нужна консультация, спасибо.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Lu4okPu4ok

Lu4okPu4ok

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
  • Интересы:3D моделирование, калужские кружки танцев, вязание крестиком.

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 12:34

Здравствуйте, уважаемые доктора!

Скажите, пожалуйста, болен ли я - несколько раз отправили к врачу и жена волнуется, но все по порядку!! ! 

1. Сначала начал делать игру.
2. Мне 33 года, женат, есть дети.
3. Недавно почувствовал себя нехорошо.
4. Возникают символы и фигуры, но я к ним не отношусь, как к чему-то реальному и они исчезают. Обычно, если проснусь.

Так вот, недавно я начал делать игру (первую часть) про ЛУЧКА-ПУНОЛАПА, всех подробностей говорить не буду, но там в игре есть два персонажа - кошка и лучок, я занимаюсь сложным 3D графическим моделированием, по профессии я маркетолог, сейчас не работаю официально, но зарабатываю бизнес-консультациями. Я выложил игру на форум, тему удалили, а прежде над этим смеялись и отправили сюда. ВОт персонажи - ссылка на фото (фото два тоже в этой ссылке). Игра про то, как пунолап лучок взаимодействует с кошкой (есть множество интераций, генераций уровней и видов лучка, но пока существует только один, собственно лучок пунолап), но не об этом.

Пару лет назад я начал видеть некоторые вещи, которых не видел раньше, словно мне подсказывает их какой-то прибор, устройство, то ли это микросхема, то ли коллайдер, то ли раковина с проводами. ЧТо-то внеземное. Жена сначала нормально относилась, ей было смешно и мне тоже, дети отнеслись с подозрением, но не восприняли серьезно - сын и дочь 5 и 11 лет. Теперь эена переживает, боится что с омной что-то не так, вот я хочу узнать я гений или пси-ически больной человек нездоровый. Помогите, подскажите, есть ли что-то такое в моем состоянии, что может сказать о моем ПСИХИЧЕСКОМ заболевании или я НОРМАЛЬНЫЙ человек. 

Вообще я не всегда представляю себе этот прибор, но иногда он как-то словно влияет на мои мысли и подстегивает к решение неких пазлов, головоломок, ребусов, задачек, некоторых велеичн, приборов сборок и прочее. И вот мои персонажи игр, мне говорят, что они странные, еще есть теперь проблемы с памятью, но это наверное от сердца. 

Ниже прикреплю персонажа игры, чтобы вы сами оценили, нормален ли я и мои ТРИДЭ игры.

(Я уже по ошибке отправил тему такую же в другой раздел)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Лучок.png   449,13К   0 Количество загрузок:

  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 06:40

Возможно есть расстройство, игры отдельно, расстройство отдельно.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру