Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Как долго можно выдержать без сна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 Лунатик

Лунатик

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Hannover
  • Интересы:Футбол

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 12:07

Привет. Поделитесь опытом, сколько суток самое большее вы провели без сна? Когла наступает пик? Когла просто мозг сдаетса и отключаетса? Я уже 2 сутки без сна.. можно ли умиреть? Может ли остановиться сердце или быть инсульт? У меня уже и этот страэ добавился ковсев проблемам
  • 0

#2 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 03:23

У меня рекорд 5 дней без минуты сна, у моей бабушки - 2 недели, у страдающих фатальной бессоницей - до 2 лет. 2 суток без сна - надо идти в больницу.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#3 Mees

Mees

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tallinn

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 05:05

Привет. Поделитесь опытом, сколько суток самое большее вы провели без сна? Когла наступает пик? Когла просто мозг сдаетса и отключаетса? Я уже 2 сутки без сна.. можно ли умиреть? Может ли остановиться сердце или быть инсульт? У меня уже и этот страэ добавился ковсев проблемам


Зопиклон ,золпидем чисто снотврные не пьёте?
У меня начальная терапия была миртазапин + золпидем , потом подключали эсцилопрам, и лесенкой сходил с золпидема(вырубал меня на раз).
  • 0

#4 Vasean777

Vasean777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 06:27

если нет аффективных расстройств, то не смертельно


  • 0

#5 Kyznecova80

Kyznecova80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:SPb

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 08:20

Умереть нет. Как сама заболела, познакомилась со многими людьми кто мог неделями не спать плюс минус. Но жизнью это трудно назвать и иногда думаешь и нафиг такая жизнь и смерть уже кажется спасением.
  • 1

#6 Лунатик

Лунатик

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Hannover
  • Интересы:Футбол

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 06:52

Умереть нет. Как сама заболела, познакомилась со многими людьми кто мог неделями не спать плюс минус. Но жизнью это трудно назвать и иногда думаешь и нафиг такая жизнь и смерть уже кажется спасением.



Да я тоже часто думаю о смерти

У меня рекорд 5 дней без минуты сна, у моей бабушки - 2 недели, у страдающих фатальной бессоницей - до 2 лет. 2 суток без сна - надо идти в больницу.


А ты как выдержал 5 суток?
И как вообще заснул? Были какиито последствие со здоровьем?

У меня рекорд 5 дней без минуты сна, у моей бабушки - 2 недели, у страдающих фатальной бессоницей - до 2 лет. 2 суток без сна - надо идти в больницу.


А ты как выдержал 5 суток?
И как вообще заснул? Были какиито последствие со здоровьем?
  • 0

#7 Моли

Моли

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Чебоксары

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 10:58

Я вообще 16 суток не спала )верьте не верте
  • 0

#8 gold_fish

gold_fish

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 12:15

Не будет последствий не боись...я почти трое суток не спал...но я уже всё..мозг уже отключался..

Прочитай книгу Юрия Власова (это штангист великий такой) "Стечение сложных обстоятельств".
В этой книге он делится как столкнулся с нервным истощением и как он это преодолевал.Лучшая мотивация для меня..
Мне его книги за отца были..Перечитываю регулярно.
  • 0

#9 Лунатик

Лунатик

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Hannover
  • Интересы:Футбол

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 08:51

Спасибо золотая рыба... )))) и вмем спасибо за советы и за свои расказы, спасибо за подержку)
  • 0

#10 Valery2019

Valery2019

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Центр

Отправлено 28 Июнь 2019 - 01:13

Я тоже боюсь умереть от бессонницы, хотя такая жизнь как у меня это не жизнь. И тоже часто смерть кажется спасением. Тоже не сплю и по пять суток, потом мозг на короткое время отключается, буквально, минут на тридцать, потом опять марафон. Я одну бессонную ночь уже стала плохо переносить, не то, что несколько подряд. Хочется быстро умереть и все, чтобы отмучилась, потому как ничего не помогает. Ни фарма, ни травы, ни бинауральные ритмы и прочая музыка. Ко всему очень быстро развивается привыкание. Специалисты говорят - особенности моего мозга.
  • 1







Copyright © 2024 Нейролептик.ру