Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Восстановление после долгого приема АД, вылеченная депрессия


Сообщений в теме: 8

#1 SergeyD

SergeyD

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 06:18

Я пил АД с 2011 по 2015, ничего не помогало и стало даже хуже. Да, психиатр все это время "подбирал" препарат.  В результате- овощное состояние и посаженные почки. 

Я решил попробовать лечиться от последствий у врача традиционной китайской медицины. Выяснилось провал почек и энергий сердца. Сейчас я через больше пол года курсов иглоукалывания и в первый раз за 10 лет чувствую свечение в груди - это и есть недепрессия. Вообще почти нормальным человеком чувствую себя. Вообще проблема была в задротском образе жизни а не в химии какой то мозга, такчто АД были лишними. Обязательно тренажерный зал и отказ алкоголя сигарет и другого фальшивого допамина типа игр в комп. 


  • 0

#2 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 08:06

Я пил АД с 2011 по 2015, ничего не помогало и стало даже хуже. Да, психиатр все это время "подбирал" препарат. В результате- овощное состояние и посаженные почки.
Я решил попробовать лечиться от последствий у врача традиционной китайской медицины. Выяснилось провал почек и энергий сердца. Сейчас я через больше пол года курсов иглоукалывания и в первый раз за 10 лет чувствую свечение в груди - это и есть недепрессия. Вообще почти нормальным человеком чувствую себя. Вообще проблема была в задротском образе жизни а не в химии какой то мозга, такчто АД были лишними. Обязательно тренажерный зал и отказ алкоголя сигарет и другого фальшивого допамина типа игр в комп.

Ну дак,ясен хрен:прежде чем Антидепрессанты да и прочую восстанавливающую фарму принимать,*не помешает подпитаться*,ну там:витамины,минералы,аминокислоты и др.микроэлементы-тем кому в этом есть необходимость и потребность,т.е полноценное питание,на которое не так уж и многои$$нужно(но да,в кой какую копейку обойдеться)-это база+физра конешно и коррекция мыслеформ(мировоззрения) и конешно работа над потребностями и целями,а там возможно и фармы не потребуется
  • 0

#3 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 09:36

Имхо прежде чем "подпитываться", если подозреваешь у себя депру, лучше сначала обследоваться у психиатра. Он и скажет, нужна тебе фарма или нет.

 

По теме: у Сергея депра возможно и правда заключалась в неправильном образе жизни и мыслей. Тут наверное максимальный эффект был бы от психотерапии.


  • 0

#4 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 04:04

Имхо прежде чем "подпитываться", если подозреваешь у себя депру, лучше сначала обследоваться у психиатра. Он и скажет, нужна тебе фарма или нет.

По теме: у Сергея депра возможно и правда заключалась в неправильном образе жизни и мыслей. Тут наверное максимальный эффект был бы от психотерапии.

Порой и без психиатра можно разобраться,да и сами психиатры этому содействуют,т.к не идиоты восновном..
  • 0

#5 Aoizora

Aoizora

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:FPGA, Verilog HDL

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 04:36

О, срыватель покровов, расскажи мне, как в тренажерном зале убрать навязчивые мысли, которые возникают у меня по 20 раз в минуту?


  • 1

V = { x : x = x}


#6 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 12:47

:) это ж очевидно-убирай их всякий раз как они возникают,до тех пор пока им не надоест возникать,либо пока не передохнут от усталости-утоми их;

или же:не гони их,а прими с распростертыми обьятиями и любовью а потом перевари))


  • 0

#7 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 01:36

Я пил АД с 2011 по 2015, ничего не помогало и стало даже хуже. Да, психиатр все это время "подбирал" препарат. В результате- овощное состояние и посаженные почки.


Какие показали креатинина, мочевины и мочевой кислоты?
  • 0

#8 Uriy9999

Uriy9999

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 05:21

А что за мысли если не секрет?


  • 0

#9 SergeyD

SergeyD

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 01:39

 

Вообще большинству интереснее помусолить мысли. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру