Перейти к содержимому

 


Фотография

Уже не знаю, что делать! Помогите!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Originel

Originel

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 04:55

Здравствуйте!
С недавнего времени начались навязчивее мысли на тему, что я могу что то сделать со своим ребёнком или с кем-то из родных. Я боясь ножей, открытых окон и всего теперь боюсь! Представляю всякие ужасные картины от них меня трясёт. Но одновременно с этим борюсь, что с родными что то случиться. Постоянно смотрю на ребёнка, как он дышит когда спит. Мужу названиваю по триста раз когда он в дороге. Ищу признаки нездоровья у кота и боюсь!!!
Возможности финансовой идти к платному врачу у меня нет!!! Бесплатный это понятные вытекающие.
Чем помочь себе хотя бы на первое время? Пока не появяться деньги на врача? Пожалуйста, подскажите? Босс что с ума сойду или что нибудь сделаю!!
  • 0

#2 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 09:41

Эсциталопрам
  • 1

#3 Originel

Originel

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 10:54

Эсциталопрам

В какой дозировке и как принимать?
  • 0

#4 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 11:49

По инструкции
  • 0

#5 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 10:02

СИОЗС антидепрессанты надо начинать принимать с минимальной (или половины минимальной) дозировки, так как первые несколько дней будет сильное обострение тревоги. Желательно еще прикрыться анксиолитиком, лучше бы феназепам, но сойдут и атаракс с фенибутом. Надо довести за несколько месяцев до рабочей дозировки (что часто является максимальной). Если эффекта не хватит - надо подключать нейролептик.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#6 Originel

Originel

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 11:25

СИОЗС антидепрессанты надо начинать принимать с минимальной (или половины минимальной) дозировки, так как первые несколько дней будет сильное обострение тревоги. Желательно еще прикрыться анксиолитиком, лучше бы феназепам, но сойдут и атаракс с фенибутом. Надо довести за несколько месяцев до рабочей дозировки (что часто является максимальной). Если эффекта не хватит - надо подключать нейролептик.

Спасибо!!
  • 0

#7 Traveller

Traveller

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 03:46

Здравствуйте. В СПБ есть клиника неврозов 15-я линия Васильевского острова, д. 4-6, узнайте там насчет бесплатного приёма. Я в этой больнице пять лет назад лечился в стационаре, ничего страшного там нет, лежат обычные люди, с разными проблемами, в том числе с такими как у вас (у меня тоже были подобные симптомы) После лечения я устроился на понравившуюся работу, никаких проблем и ограничений


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру