Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Модные туфли


Сообщений в теме: 43

#31 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 06:12

Нет, не вернётся. Я решил дать ему вечный бан уже сейчас. Ему надо в ПНД обратиться, а не на форумах сидеть и писать в каждой теме, что он АБСОЛЮТНО нормальный.

А я вот так подумал сейчас: если он так шутки шутил, то бан навсегда справедлив. А что, если он и правда такой, верит во всё то, что говорит ? Жалко мне его стало, его мирок вчера рухнул, он не знает что делать сейчас, чем заняться, не понимает, за что так с ним. Как решать такие муки совести и человеколюбия ?)


  • 0

#32 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 06:48

гуманист ты прям


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#33 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 06:56

гуманист ты прям

Так ведь понимаешь, тут сейчас ушла целая эпоха. Король умер, блин)


  • 0

#34 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 08:01

А что, если он и правда такой, верит во всё то, что говорит ?

 

Так и есть.

 

Вечный бан за асоциальное, неадекватное поведение, нецензурную лексику, многократное нарушение правил форума. При таких проблемах надо обращаться очно к врачам, а не на форумах писать во всех темах одно и то же.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#35 NEVROZZZ

NEVROZZZ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ухта

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 09:20

В консультации он вообще адекватно все расписывал. Как так ?) Ну это было в марте вроде, может тогда еще рисперидон действовал ?)
  • 0

F60.6/F41.0


#36 Mixrud75

Mixrud75

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 10:36

На форум захожу мельком и соответственно не слежу за местными событиями.
Вероятно администрации надоел Бенито. Но мест где можно развлечься в туманах нета очень много. Это и панат - модератор Уля будет в ФФосторге если Бенито заглянет к ней в гости на огонёк. Это и прекрасный Shizonet с его цветничком и насколько помнится там были клинические психологи и если Бенито заглянет к ним в гости они также уверен порадуются - геморроя привалило ))
  • 1

#37 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 20 Январь 2021 - 03:22

Как невероятно повернулась тема, модные туфли- Беня. Я вот в раздумьях, что прикупить на весну.
Вообще, возвращается мода средневековья, пандемия, шапки-колпачки... Туфли тоже с острыми носами будут, наверное.
  • 0

#38 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 24 Январь 2021 - 11:33

Эх, были у меня шикарные туфли на весну. Эпатажные такие, голубенькие, с заостренными носками, квадратным язычком, и псевдо-носок сверху (ну как манжета вязаная..). И каблук низкий

Пришлось выкинуть, развалились ну и у меня периодами выкидывание/перешивание вещей о чем я потом оченно жалею :( хорошо хоть мало любимых-ценных вещей пострадало. Но есть такие

А из более приземленного - ботинки на платформе с заправленными шнурками радужного цвета XDDD Со скидкой на вайлдбериз
Кроссовки из Декатлона за 999, неубиваемые, стирать можно - правда зимой скользят теперь, подошва стерлась.
Когда надо выглядеть приличнее, белая рубашка там, брюки - детские туфли из Ашана :D ну или тоже на вайлдбериз со скидкоц есть всякое, но я туда не хожу сейчас чтобы шопоголизм свой не провоцировать)))
  • 2
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#39 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 03:16

Это дерби от Berwick. Конечно эта компания не Bally и не Barker. Но мне очень хотелось туфли с «норвежским носом», который в наших московских пенатах вообще не найдёшь, как например сейчас нет ни одной брогированной пары от Loake Collection 1880 цвет которой отличался бы от чёрных.
В Москве нет броги от Loake, не чёрного цвета. А ведь Loake это нижний подсегмент среднего сегмента. Куда мы катимся и в чем мы будем ходить ?
]

Mixrud прикольный, на Ниберната похож.
  • 0

#40 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 03:22

Mixrud прикольный, на Ниберната похож.

Точно! Такой же шизоид. Только более адекватный. Может это он и был, а потом хуже стал себя чувствовать
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру