Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Работа. Как вы совмещаете бесонницу и работу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 anianiani444

anianiani444

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 10:07

Друзья по несчастью, доброго вечера.
Сегодня я вышла первый раз на работу, было крайне сложно и морально, и физически.
Морально потому что весёлые и выспавшиеся , я во вторую смену работаю.
Физически-если не доспала , то у меня начинается ажитация и тошнота.

Как у Вас работа проходит?
Сегодня были мысли о суициде, что так произошло в моей жизни. Самое главное -я заканчиваю стоматологическая факультет, в своей теоретической база я уверена, а вот практические у меня вызывают ужас. После респолепта у меня появился тремор, который сохраняется уже 3й год. Это очень мешает у страшает планы на мою работу(
Есть ли тут студенты или медики?
  • 0

#2 Elenarasin

Elenarasin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 03:22

Я не медик, но, на мой взгляд, это профессия с очень большой ответственностью. Если вы плохо себя чувствуете, лучшие с людьми не работать. Можно, например, переквалифицироваться на зубного техника. По-моему, очень востребованная и прибыльная профессия. А главное, работа спокойная. ИМХО.
  • 0

#3 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 10:25

Я не медик, но, на мой взгляд, это профессия с очень большой ответственностью. Если вы плохо себя чувствуете, лучшие с людьми не работать. Можно, например, переквалифицироваться на зубного техника. По-моему, очень востребованная и прибыльная профессия. А главное, работа спокойная. ИМХО.

Как зубной техник, скажу, что Вы очень сильно заблуждаетесь об этой профессии)
  • 0

#4 Человек ХХ века

Человек ХХ века

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжье
  • Интересы:здоровье, медицина для себя

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 11:55

Друзья по несчастью, доброго вечера.
Сегодня я вышла первый раз на работу, было крайне сложно и морально, и физически.
Морально потому что весёлые и выспавшиеся , я во вторую смену работаю.
Физически-если не доспала , то у меня начинается ажитация и тошнота.

Как у Вас работа проходит?
Сегодня были мысли о суициде, что так произошло в моей жизни. Самое главное -я заканчиваю стоматологическая факультет, в своей теоретической база я уверена, а вот практические у меня вызывают ужас. После респолепта у меня появился тремор, который сохраняется уже 3й год. Это очень мешает у страшает планы на мою работу(
Есть ли тут студенты или медики?

 

Страдаю нарушением сна более 10 лет.

Последние лет 5 нашел себе работу не с раннего утра, а с пол одиннадцатого дня.

Это помогает воздерживаться от постоянной химии и спать без таблеток столько, сколько удаться.

Вот сегодня спал часа 4-5.

Самочувствие в принципе сносное.

Дефицит сна прикрываю бадами, типа: магния, триптофана, рыбьего жира, витамин С  и т.д. ( беру на айхербе)

 

Единственно что- трудоустройство неофициальное, без трудовой книжки и всех остальных фондов.

Можно попробовать поговорить с работодателем, у которого обязательно официальное трудоустройство, чтобы он вошел в положение и рабочий день был нестандартный.

Пусть даже с урезанной заработной платой.


  • 0

#5 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 485 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 12:43

Страдаю нарушением сна более 10 лет.

Последние лет 5 нашел себе работу не с раннего утра, а с пол одиннадцатого дня.

Это помогает воздерживаться от постоянной химии и спать без таблеток столько, сколько удаться.

Вот сегодня спал часа 4-5.

Самочувствие в принципе сносное.

Дефицит сна прикрываю бадами, типа: магния, триптофана, рыбьего жира, витамин С  и т.д. ( беру на айхербе)

 

Единственно что- трудоустройство неофициальное, без трудовой книжки и всех остальных фондов.

Можно попробовать поговорить с работодателем, у которого обязательно официальное трудоустройство, чтобы он вошел в положение и рабочий день был нестандартный.

Пусть даже с урезанной заработной платой.

Поддерживаю за рабочий день с 10.30-11. Я и раньше не могла рано встать, а теперь и подавно 


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)








Copyright © 2024 Нейролептик.ру