Перейти к содержимому

 


Фотография

Итог 30 лет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 АннаКом

АннаКом

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симферополь

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 01:57

Добрый день.

 

Мне 30 лет, двое детей, замужем, обычная женщина. 

Основные проблемы с 14-15 лет: 

- рассеянность просто жуткая, могу по пять раз заходить домой за вещами после выхода из дома, память на ноле, какой-то общий тупизм;

- заикание (это с дошкольного возраста, тогда прописывали какие-то кислые микстуры);

- плохая координация движений с 15-18 лет (часто заносит, не вписываюсь в дверные проёмы);

- с детства падала в обмороки (в основном от жары и усталости). Здесь добавлю, что с возрастом стала появляться какая-то паника, когда стою в очередях, становится плохо, как перед обмороком, стучит сердце в горле и в ушах звон, точки и мушки желтого, белого и чёрного цветов перед глазами;

- с возрастом появилась жуткая усталость от всего:  от  работы, детей, семьи, от  жизни в целом,  появилась плаксивость, нервозность, ненависть к себе,  хотя понимаю, что в целом у меня всё в порядке: закрыты базовые потребности моей семьи и мои тоже, летом есть отдых и прочее;

- после рождения детей часто появляются мысли, что они умерли, в этот момент я начинаю плакать и всё дальше уходить в эти мысли, потом наступает смена настроения, типа всё хорошо, они живи и я становлюсь радостной (мир во всем мире);

- стала реветь под все "тяжелые" фильмы, связанные с детьми, мысленно примеряю сюжет фильма на свою  семью;

- резкая агрессия (когда детям не могу объяснить урок, например), хочется их прибить, всё вокруг ломать и рушить;

- за последний год набрала 12 кг((((((((((;

- появилась пугливость ( от всего), меня может напугать муж, хотя я знаю, что он дома, или, допустим я могу "шугануться" от тог, что мне показалось, что передо мной стекло. Движения мои в этот момент такие, буд-то враг в мою сторону гранату кинул ))))).

 

Мой возраст 30 лет,  вес 72 кг,  рост 170 см,  давление последние 8-10 лет 90/70,  температура тела всегда стандартная, но утром ниже 36,6.

 

В детстве росла самым обычным ребенком, была одна в семье, воспитывалась бабушкой и теткой, мать по натуре всегда была и есть холодный человек, не выражающий эмпатию (ко мне и к моим детям), общаемся нормально, но без теплоты. 

ХОЧУ)))  позитивных пинков, мотивации, душевного равновесия, физических сил, после работы куда-то бежать, что-то посетить, чтобы оставались силы на дом и семью. 

ЧУВСТВУЮ себя старой разбитой озлобленной старухой, которую сама же ненавижу. 

 

Понимаю, что у меня нет никаких поводов так себя вести.

 

Прошу Вас, помогите, пожалуйста.

 

ПыСы.  Сегодня выпила за два приема 240 мг Фенилпирацетама и 1 капс Холина в надежде, что мир заиграет новыми красками (образно). 

 


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 01:42

Хронические заболевания есть?
ТТГ, пролактин сдавали?
Железодефицит исключен?
  • 0

#3 АннаКом

АннаКом

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симферополь

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 08:39

Добрый день.
Хронь такая: вазомоторный ринит (оперировали открытым способом, не помогло), до и после операции на ксилометазалине уже лет пять с ооочень редкими перерывами в месяц-два. После родов уже 9 лет болит крестец, протрузии в позвоночнике, колени.

Почки опущены. Частые острые приступы цистита, приходится относится к себе ооооочень бережно в этом плане, но ношу круглый год Монурал. Молочница часто, если начинаю жрать сладкое и булки и если нервничаю длительный период.
  • 0

#4 АннаКом

АннаКом

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симферополь

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 08:42

Результаты анализов, УЗИ, МРТ напишу в ЛС


  • 0

#5 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 03:03

Хорошо. Лечение которые Вы принимаете от этих симптомов  бесполезно.

 

выпила за два приема 240 мг Фенилпирацетама и 1 капс Холина в надежде, что мир заиграет новыми красками (образно). 

 


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру