Перейти к содержимому

 


- - - - -

лечение препаратами "Heel" шизофрении.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19

#1 Guest_Lilianna_*

Guest_Lilianna_*
  • Гости

Отправлено 22 Май 2007 - 09:28

Для лечения шизофрении мы использовали препараты,еще не лицензированные ни в России,ни на Украине.получили очень обнадеживающие результаты при кататонической форме шизофрении,и при параноидной,больные выходили из депрессии,кататонии,улучшалось настроение,повышалась работоспособность,начинали ощущать красоту окружающего мира.Один из наших пациентов просидел под кроватью около года,не мылся,не брился,не хотел переодеваться,год не разговаривал,не узнавал родных.После лечения вылез из-под кровати и родственники впервые за все это время услыхали его голос,он вполне осознано поблагодарил мать за вкусную еду.В настоящее время помогает отцу по хозяйству.Другого преследовал"дух смерти",он забросил учебу,от всех прятался.После лечения посещает компъютерные курсы.
  • 0

#2 Maxim

Maxim

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:психиатрия, шизофрения, биполярное расстройство, болезнь Альцгеймера, депрессия, алкогольная зависимость, нейролептики, антидепрессанты, нормотимики, алкоголизм, ОКР, резистентность

Отправлено 22 Май 2007 - 10:30

Я так понимаю, что Вы говорите о гомеопатических препаратах. А есть ли какая-нибудь информация о клинических испытаниях этих средств? Может были исследования по сравнению их с нейролептиками?
В каких дозах Вы их назначали? Каков курс лечения? Когда наступал эффект? Требуется ли поддерживающий прием.

И еще вопрос... Разве у Вас в Кривом Роге шизофрению лечат неврологи?
  • 0

#3 Guest_Lilianna_*

Guest_Lilianna_*
  • Гости

Отправлено 23 Май 2007 - 04:31

Клиническое апробирование препаратов проводилось начиная с 1992 года нашими профессорами на каф.неврологии и рефлексотерапии,зав.проф .Пидпалый Г.П.Информация есть на моем сайте,nevrologia.nm.ru
Эти препараты не относятся к нейролептикам. Эффект наступал уже после 1-го курса - при параноидной форме,после 3-го курса - при кататонической. Ну,а вся остальная информация - платная,пишите на nevrologia@ukr.net Насчет Вашего последнего вопроса - я, как канд.мед.наук читаю раздел"Психическое здоровье" на вечернем бакалаврате и занимаюсь частной практикой. Мы не ставили целей - вылечить больного какими-то псих.болезнями,это было замечено по ходу работы.
  • 0

#4 Maxim

Maxim

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:психиатрия, шизофрения, биполярное расстройство, болезнь Альцгеймера, депрессия, алкогольная зависимость, нейролептики, антидепрессанты, нормотимики, алкоголизм, ОКР, резистентность

Отправлено 26 Май 2007 - 01:41

Клиническое апробирование препаратов проводилось начиная с 1992 года нашими профессорами на каф.неврологии и рефлексотерапии,зав.проф .Пидпалый Г.П.Информация есть на моем сайте.

Я имел в виду рандомизированные многоцентровые клинические испытания.

Эти препараты не относятся к нейролептикам.

Да я понял, что это не нейролептики. Если бы нейролептики оказывали такой эффект как вы описываете, то Это гомеопатические средства? Насколько я знаю, Heel производит только гомеопатию. Или нет?

Ну,а вся остальная информация - платная

:shock: :shock: :shock: Супер!!! Даже информация о препарате платная!!! Они что, суперсекретные???
  • 0

#5 Guest_Lilianna_*

Guest_Lilianna_*
  • Гости

Отправлено 26 Май 2007 - 11:13

Ну,во-первых,зачем плодить себе конкурентов бесплатно? Проф.Пидпалый несколько раз в год проводит курсы,но они хозрасчетные,от ФПО Днепропетровской мед.академии.У меня есть ученики,доктора из Узбекистана,Азербайджана,одна провизор из Кривого Рога(приезжали к нам на курсы по гомеопатии),с ними я занималась дополнительно. :idea:
  • 0

#6 Atropos

Atropos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 596 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:страна Мальборо-СпБ
  • Интересы:аддиктивные расстройства, рецепторная фармакология, рациональная фармакотерапия

Отправлено 31 Май 2007 - 01:45

Известно, что некоторые гомеопатичесике препараты могут воздействовать на дофаминовые рецепторы и выступать аллостерическими модуляторами других рецепторов (ГАМК, АМРА-глутаматных)...
А они использовались в качестве монотерапии? Или в дополнение к нейролептической терапии? Если можно приведите информацию по используемым препаратам.
  • 0

NON OF THIS IS REAL


#7 Guest_Sergio_*

Guest_Sergio_*
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2007 - 12:34

Клиническое апробирование препаратов проводилось начиная с 1992 года нашими профессорами на каф.неврологии и рефлексотерапии,зав.проф .Пидпалый Г.П.Информация есть на моем сайте.

Я имел в виду рандомизированные многоцентровые клинические испытания.

Эти препараты не относятся к нейролептикам.

Да я понял, что это не нейролептики. Если бы нейролептики оказывали такой эффект как вы описываете, то Это гомеопатические средства? Насколько я знаю, Heel производит только гомеопатию. Или нет?

Ну,а вся остальная информация - платная

:shock: :shock: :shock: Супер!!! Даже информация о препарате платная!!! Они что, суперсекретные???

ДОГАДАЙТЕСЬ ПОЧЕМУ?
:lol: :lol: :lol: :lol:

1.Динман-Лашко Римма Валентиновна врач-невропатолог-гомеопат, кандидат медицинских наук


УКРАИНА, г. Кривой Рог, ул. Костенко д.ХХ, кв.ХХ тел. 8 (0564) 74-11-60, 8 (0564) 71-ХХ-ХХ, моб. 8 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ так она заявляет о себе, а на самом деле: Динман-Лашко Римма Валентиновна ( 10/ 1000) Доцент К. М. Н. невропатолог Место работы Криворожский государственный пед. университет Региональное отд. НФаУ при КГПУ. г. Кривой Рог Должность Зав.региональным отделением Национального фармацевтического университета г.Харькова Специализации иглорефлексотерапия, гомеопатия. Время работы С 2000 года

(Утверждает, что может вылечить(пролечить) Слейдующие заболевания:
параплегия Штрюмпеля.
бронхиальную астму.
Мышечную дистрофию.
Аменорею.
врожденная миопатия,
невральная амиотрофия Шарко-Мари,
атаксия Фридрейха,
семейная спастическая параплегия Штрюмпеля,
торсионная дистония,
пароксизмальная миоплегия,
миотония Томсена,
Эйленбурга,
прогрессирующая мышечная дистрофия,
рассеяный энцефаломиелит,
миастения,
сирингомиелия,
последствия энцефалита,
арахноидит,
эпилепсия,
последствия инсульта,
черепно-мозговых травм.
Структурная миопатия.
бесплодие.
Низкорослость
невральная амиотрофия Шарко-Мари-Тутси
торсионную дистонию,болезнь Галлервордена-Шлатца
спастическую кривошею
параноидальную и кататаническую шизофрению.
депрессию
Дерматомиозит
нарушения эндокринной системы организма
Лимфогрануломатоз
болезнь Вильсона-Коновалова гомеопатическими препаратами, а именно : "вытяжка из гипоталамуса" и другие, какие именно ещё? назвать отказалась.НЕОДНОКРАТНО Предлагала и РЕКОМЕНДОВАЛА заменить традиционную терапию гомеопатической. А как известно гомеопатические препараты не являются лекарством и абсолютно безвредны,но вылечить(пролечить) ими такие неизлечимые заболевания как болезнь Вильсона-Коновалова (генетическое нарушение обмена меди) НЕВОЗМОЖНО, тем более без основной ПОЖИЗНЕННОЙ МЕДЬХЕЛАТНОЙ терапии ,
а совсем недавно сделала шокирующее заявление:-"Гомеопатическое лечение - безвредное,общедоступное,позволяет к каждому пациенту подойти индивидуально.Но не оно составляет суть лечения,а инъекции,которые были испытаны еще в годы ВОВ в концлагерях фашистами(к сожалению, на наших военнопленных.Остались подробные записи).Там искусственно вызывали у людей многие заболевания,а потом их лечили.Действуют отлично и при миопатиях,прогрессирующей мышечной дистрофии(доводили военнопленных до веса -35-36 кг,а потом следили за восстановлением функций) и даже при шизофрении,человек возвращается к жизни.Я сама не ожидала такого эффекта.Про эти лекарства нам рассказывали давно,еще в мединституте,но никто их не имел.Я же успешно применяю их уже много лет,наблюдения самые оптимистические." Заявление было сделано в режиме он лайн на личном сайте врача и было спешно ею же и удалено ,

Была изгнана со всех серьёзных медицинских интернет форумов за НЕВЕЖЕСТВО , МЕДИЦИНСКУЮ БЕЗГРАМОТНОСТЬ и саморекламу якобы открытых и опробованных ею на людях ,новых средств лечения.
В подтверждение моим словам наберите в любой поисковой системе Динман-Лашко.
публикуется обычно под ником lilia при этом пишет либо от своего имени , либо от имени медсестры Лилии. Компетентные Врачи из серьёзных медицинских учереждений в один голос заявили, что эта женщина-шарлатан.
, Выводы делайте сами.
  • 0

#8 Guest_Lilianna_*

Guest_Lilianna_*
  • Гости

Отправлено 28 Июнь 2007 - 12:40

Для лечения шизофрении мы использовали препараты,еще не лицензированные ни в России,ни на Украине.получили очень обнадеживающие результаты при кататонической форме шизофрении,и при параноидной,больные выходили из депрессии,кататонии,улучшалось настроение,повышалась работоспособность,начинали ощущать красоту окружающего мира.Один из наших пациентов просидел под кроватью около года,не мылся,не брился,не хотел переодеваться,год не разговаривал,не узнавал родных.После лечения вылез из-под кровати и родственники впервые за все это время услыхали его голос,он вполне осознано поблагодарил мать за вкусную еду.В настоящее время помогает отцу по хозяйству.Другого преследовал"дух смерти",он забросил учебу,от всех прятался.После лечения посещает компъютерные курсы.


  • 0

#9 Maxim

Maxim

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:психиатрия, шизофрения, биполярное расстройство, болезнь Альцгеймера, депрессия, алкогольная зависимость, нейролептики, антидепрессанты, нормотимики, алкоголизм, ОКР, резистентность

Отправлено 01 Июль 2007 - 11:46

Всегда настораживают те, кто "вылечивает" заболевания, которые остальная медицина только "лечит".
  • 0

#10 Guest_Lilianna_*

Guest_Lilianna_*
  • Гости

Отправлено 07 Июль 2007 - 10:47

Всегда настораживают те, кто "вылечивает" заболевания, которые остальная медицина только "лечит".


У меня нигде,Maxim, не сказано - вылечиваю,но облегчить состояние,вернуть некоторые утраченные возможности,способности всегда можно.

К.м.н.,врач-невролог Динман-Лашко Римма Валентиновна
nevrologia.ххххх
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру