Перейти к содержимому

 


Фотография

Сдвг?Дислексия?ОКР? Просто тупой?

Сдвг окр тупой

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#11 Itismyname

Itismyname

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецк

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 07:19

Вы из Москвы?
Да, такое часто бывает

Нет, я далеко не из Москвы. 500 км от Москвы. скажите примерно какие препараты мне нужны и что сказать частному психиатру из моего города.

Какой план лечения мне составить? Без работы с психотерапевтом можно, чисто таблетки? Просто у меня действительно нет на него денег, дело не только в моей не люблю рассказывать о себе постороннему человеку и слушать его наставления.

И спасибо, что выслушали меня.
  • 0

#12 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 11:22

Можно выписать.
  • 0

#13 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 11:25

Габапентин/прегабалин/атаракс, возможно ламотриджин, антидепрессант подбирать. Далее дианмику надо оценивать и корректировать.
  • 0

#14 Itismyname

Itismyname

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецк

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 12:12



Габапентин/прегабалин/атаракс, возможно ламотриджин, антидепрессант подбирать. Далее дианмику надо оценивать и корректировать.

Я, конечно, не фармаколог, это какие-то противоэпилиптические, судя по описанию препаратов. У меня никогда никакой эпилепсии не было. Ну это я так, я всё равно не разбираюсь, просто странно как-то.
  • 0

#15 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 07:37


Да изначально были от эпилепсии, но у них есть и другие эффекты.
  • 0

#16 Itismyname

Itismyname

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецк

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 09:35

Габапентин/прегабалин/атаракс, возможно ламотриджин, антидепрессант подбирать. Далее дианмику надо оценивать и корректировать.

Да, я забыл спросил тогда у вас. А это постоянно эти таблетки пить? Т.е. всю жизнь? Или какой-то период лечения есть и потом можно их не пить? 


  • 0

#17 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 09:18

По состоянию, надо под контролем врача отслеживать динамику симптомов, ремиссии. Но длительно.
  • 0

#18 Itismyname

Itismyname

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецк

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 11:54

По состоянию, надо под контролем врача отслеживать динамику симптомов, ремиссии. Но длительно.

И ещё такой вопрос: а не поздно ли вообще заниматься лечением этим? 29 лет мне, как никак, мозг уже сформирован полностью, смысл то вообще есть какой? Я понимаю, что вопрос упаднический, но хочется иметь полную картину своего состояния, так сказать. 


  • 0

#19 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 08:44

Да, конечно имеет смысл заниматься.
  • 0

#20 Itismyname

Itismyname

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецк

Отправлено 06 Январь 2019 - 02:21

Да, конечно имеет смысл заниматься.

Спасибо  за консультацию. Я попробую в своём городе поискать врача, т.к. Московская цена в 4 тысячи за консультацию для меня много сейчас. Консультаций же несколько нужно, а для меня это дорого.  Если разница  в ценах будет небольшая, то возможно к вам обращусь. 


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру