Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

мдп и неврозоподобное расстройство


Сообщений в теме: 3

#1 Rona23

Rona23

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Люксембург
  • Интересы:парашютный спорт, дайвинг

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 09:02

Зждравствуйте, у меня такой вопрос - мне поставили неврозоподобное расстройство+аффективное расстройство(которое вытекает в маниакально-депрессивный психоз). Вопрос такой: когда у меня нет мдп и я себя чувствую нормально - у меня сильная тревога и страх(то есть неврозоподобные состояния), мой врач говорит что у меня повреждены или не работают рецепторы которые якобы отвечают за пропускание этого страха. Но когда у меня был прошлым летом маниакал - у меня весь страх ушел и я бегала по городу и днем и ночью, ничего не боялась и ездила в метро(чего сейчас делать не могу). Скажите пожалуйста. почему так? Действительно ли у меня повреждены рецепторы и если они повреждены, то почему при маниакале они начинают работать нормально и весь страх и тревога уходят? Заранее благодарю за ответы.


  • 0

#2 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 11:52

Сиё никто не ведает.


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#3 Mixrud75

Mixrud75

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 12:55

А я на метро уже лет 14 не езжу. Фобия сильная, да настолько что даже сертралин 100 мг не берет.
Зато фобия лифтов прошла, которой лет 25, если не больше. Катаюсь вверх - вниз вообще свободно и даже не думаю что может оборваться трос или отвалиться пол. Раньше с ужасом представлял как с 15 этажа я падаю вниз.

Сертралин оказывается непосредственно влияет на мышление. Оно освобождается от навязчивых страхов.
  • 0

#4 Rona23

Rona23

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Люксембург
  • Интересы:парашютный спорт, дайвинг

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 01:23

Странно, но по логике вещей, если бы у меня не работали рецепторы, то и в маниакале они бы не работали, и я бы так же всего боялась, это очень всё странно...


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру