Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Психологическая ломка

ломка психологическая нарко

Сообщений в теме: 2

#1 Виталий Викторович

Виталий Викторович

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:Шо?!

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 11:03

Здравствуйте, употребляю опиаты, но сейчас столкнулся с такой проблемой, после снятия физической ломки наступает психологическая ломка которую я не выдерживаю и начинаю опять колоться. Психологическая ломка заключается в том, что год назад бросила жена и когда я трезвости не могу это перенести, хотя понимаю все прекрасно, но такое ощущение, что убрав беспокойство по жене наступает другое, как бы разум ищет повод употребить. Обращался ко многим врачам, но ни кто не смог помочь...говорят терпи...раньше вроде бы как помогали антидепрессанты золофт, флуоксетин и другие...нейролептики переношу плохо на некоторые аллергия... так же пил лирику и другие препараты этой группы, но к сожалению сейчас ничего не помогает. Помогите пожалуйста! Не могу уже больше терпеть! Жить не хочется!!!


  • 0

#2 Кот учёный

Кот учёный

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 06:13

Попробуйте заместительную терапию трамадолом. А лучше, вообще переключите внимание на другие вещи. Не думайте об опиатах совсем. Когда думаешь или читаешь - начинает сильно тянуть. Я сам долгое время употреблял трамадол. А сейчас просто отмахнулся от него, как от назойливой мухи.


  • 0
Иных уж нет, а те - долечиваются.

#3 Виталий Викторович

Виталий Викторович

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:Шо?!

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 03:02

Попробуйте заместительную терапию трамадолом. А лучше, вообще переключите внимание на другие вещи. Не думайте об опиатах совсем. Когда думаешь или читаешь - начинает сильно тянуть. Я сам долгое время употреблял трамадол. А сейчас просто отмахнулся от него, как от назойливой мухи.

Где же его взять трамадол....в том то и дело что не так уж и тянет на опиаты! страшный депрессняк думаю о бывшей жене как следствие не выдерживаю и употребляю!


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру