Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Хроничесая бессоница стала абсолютной...

феназепам

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 402

#31 Kyznecova80

Kyznecova80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:SPb

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 11:29

Сейчас попробуйте дневной АД подключить и сонники заработают.
  • 0

#32 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:жить

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 12:28

Сейчас попробуйте дневной АД подключить и сонники заработают.

Спасибо за совет.. Пока ПТ пытается разобраться с моим страхом засыпания, потому что с ним мне никакие таблетки не помогут справится. Я сам на уровне подсознания отвергаю идею сна. Делаю упражнения, медитирую но с каждым днем ПА при засыпании все сильнее. Думаю об электрошоке, чтобы затереть память и страхи, либо максимальные дозы НЛ, чтобы заовощить до беспамятства, честно ,мечтаю об этом.
  • 0

#33 Kyznecova80

Kyznecova80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:SPb

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 12:38

У меня был дикий страх бессонницы, что не засну и т.д, при виде кровати меня трясло. Сейчас на ципре и в помине нет ничего такого. Вообще обсалютно стала другим человеком, ушли все страхи, тревожность и прочее. И если раньше сонники не брали, то сейчас стали работать.
  • 0

#34 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:жить

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 01:02

У меня был дикий страх бессонницы, что не засну и т.д, при виде кровати меня трясло. Сейчас на ципре и в помине нет ничего такого. Вообще обсалютно стала другим человеком, ушли все страхи, тревожность и прочее. И если раньше сонники не брали, то сейчас стали работать.

вот оно как, значит ады сняли страх бессоницы. Я вот сейчас в кровате и меня всего трясет, понимаю, что спать надо, но не могу. Ну тогда моя попытка номер 2 залесть на сиоз не за горами, прикрываться как и вы наверное буду прегабалином или большими дозами сероквеля, чтобы точно... Надеюсь на этот раз получится
  • 0

#35 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 12:24

Спасибо за ответ. Миртазапин меня не берет. Сероквель пока еще берет, но с каждым днем хуже и хуже. Золпидем, зопиклон и прочие z-гипнотики это тот же фен, только более селективные, а то что не бензо это не имеет значения, механизм у них как у бензо, просто грамотный маркетинг, пил их, было очень плохо, спал всего несколько часов, а утром жесть, тряска. Атаракс возбуждает. Труксал не пробовал, знаю что норм, но все вместо него квет назначают, говорят, что лучше

Кветирон значительно слабее труксала, в разы. Я пил 200 мг кветирона и 75 мг труксала + 30 мг миртазапина и нормально спал, когда было совсем плохо со сном.

Против ПА пробуйте слушать аудиокниги в кровати, я так делал больше года, даже если не сплю - сознание отвлечено.

Когда ложитесь в кровать нельзя думать о проблемах, особенно о сне. Многим помогает медитация (отключение сознания), но у меня не получалось совсем и я перешел на аудиокниги. Главное думать о чем-то позитивном или приятном.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#36 Человек ХХ века

Человек ХХ века

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжье
  • Интересы:здоровье, медицина для себя

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 01:07

Я в кровати слушаю звуки леса, есть такой ролик на ютубе.

Щебет птиц, жжужание шмелей, отзвуки качающихся от ветра деревьев и т.д. 

Расслабляет лучше чем любая мелодия- релакс ( имхо).

Эти звуки  благотворно действуют на сознание и подсознание, потому как звуки самой природы.


  • 0

#37 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:жить

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 01:12

Кветирон значительно слабее труксала, в разы. Я пил 200 мг кветирона и 75 мг труксала + 30 мг миртазапина и нормально спал, когда было совсем плохо со сном.
Против ПА пробуйте слушать аудиокниги в кровати, я так делал больше года, даже если не сплю - сознание отвлечено.
Когда ложитесь в кровать нельзя думать о проблемах, особенно о сне. Многим помогает медитация (отключение сознания), но у меня не получалось совсем и я перешел на аудиокниги. Главное думать о чем-то позитивном или приятном.

Спасибо за совет. Я пробовал гипноз, специальное приложение для телефона, это работает,но через минуту я просыпаюсь. А вот аудиокниги еще нет, обязательно попробую на днях. А что сейчас вы пьете для сна?
  • 0

#38 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:жить

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 01:20

Я в кровати слушаю звуки леса, есть такой ролик на ютубе.
Щебет птиц, жжужание шмелей, отзвуки качающихся от ветра деревьев и т.д.
Расслабляет лучше чем любая мелодия- релакс ( имхо).
Эти звуки благотворно действуют на сознание и подсознание, потому как звуки самой природы.

Вот здесь интересный момент, я когда здоров был, не мог спать под звуки дождя, речки и ветра. Видимо уже тогда начинались проблемы с психикой.
  • 0

#39 Человек ХХ века

Человек ХХ века

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжье
  • Интересы:здоровье, медицина для себя

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 03:47

Спасибо за совет. Я пробовал гипноз, специальное приложение для телефона, это работает,но через минуту я просыпаюсь. 

Если готовы на смелые эксперименты, то теоретически можно попробовать живой гипноз с гипнотезером.


  • 0

#40 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 04:46

Спасибо за совет. Я пробовал гипноз, специальное приложение для телефона, это работает,но через минуту я просыпаюсь. А вот аудиокниги еще нет, обязательно попробую на днях. А что сейчас вы пьете для сна?

миртазапин 30 и кветирон 100.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102






Темы с аналогичным тегами феназепам




Copyright © 2024 Нейролептик.ру