Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Хроничесая бессоница стала абсолютной...

феназепам

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 402

#51 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:жить

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 12:07

Три дня на феварине 12.5 и сероквель 25. Первый день ничего не почуствовал, спал 2+4 часа, итого 6. Второй день , пооснулся ночью, небольшая тахикардия , спал 4.5 часа, днем боль в глазах. Третий день, спал 2 часа, проснулся, пульс 120, озноб, жжение кожи рук, немного повышенное давление, отекло лицо, дальше спать не получается.
  • 0

#52 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:жить

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 02:57

Ну вот и все, феварин дал сильнейшее внутриглазное дааление, дп такое что машину невозможно водить, было больно глаза открыть просто. Его тут же отменили, на следующий день стало легче. А вот серокаель сегодня впервые не усыпил...Спать жутко хочется, но никак, неужели феварин в минимальной дозе всего 12.5 за три дня меня добил?
  • 0

#53 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:жить

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 08:43

Вроде отошел от трех дней на феварине. На сегодняшний день доза сероквеля 25. Больше решил не поднимать, до тех пор пока совсем худо не станет. Вместо увеличения дозы добавил депакин хроно 300. Сон прерыается 2-3 раза, общая продолжительность в среднем 5.30 минут.
  • 0

#54 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:жить

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 03:50

Сон становится хуже, но и моя тревога растет без причины, пока не придумал как ее остановить. ,Сейчас сплю 4 часа. Посмотрим что будет дальше.
  • 0

#55 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 04:08

У меня похоже перестает действовать эсциталопрам, тоже тревога. Думаю попробовать натуральные источники триптофана (предшественника серотонина): https://ru.wikipedia.../wiki/Триптофан, не зря в псих больнице в рационе обязательно есть вареные куриные яйца.

Для мозга вообще полезна разнообразная еда (особенно морепродукты).


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#56 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:жить

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 09:31

У меня похоже перестает действовать эсциталопрам, тоже тревога. Думаю попробовать натуральные источники триптофана (предшественника серотонина): https://ru.wikipedia.../wiki/Триптофан, не зря в псих больнице в рационе обязательно есть вареные куриные яйца.
Для мозга вообще полезна разнообразная еда (особенно морепродукты).

Сочувствую. Я вообще думаю о литии , трилептале или кетамине,ады в очередной раз пить не хочу, просто не понимаю как они способны лечить тревогу в долгосрочной перспективе, если повышение серотонина в одном отделе мозга ее вызывает, а в другом понижает. По поводу триптофана,его можно купить. Сам пил, ну не сказать, что почуствовал разницу.
  • 0

#57 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:жить

Отправлено 02 Январь 2019 - 10:28

По прежнему на 25 сероквеля и 300 депакина. Если не нервничаю днем и под вечер ,то получается спать 6-7 часов прерывистого сна. Тревога уменьшилась, но появилась новая проблема, всю ночь снятся кошмары и время в них идет как в жизни, т.е. когда тебя пытают инопланетяние или умераешь от лучевой болезни после ядерного взрыва целых 7 часов это совсем не весело. И так каждую ночь. От сероквеле больше вообще не клонит в сон, такое ощущение, что засыпаю только от депакина.В планах попробовать понизить сероквель до 12.5 и перейти на депакин.
  • 0

#58 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:жить

Отправлено 04 Январь 2019 - 03:55

Завтра к врачу, нервничаю , уже 3 чааа ночи, спать не могу совсем, сероквель двойное повышение не помогает. Адреналин льется из всех щелей, как же это все меня задолбало
  • 0

#59 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 04 Январь 2019 - 04:12

Мельком пробежал тему глазами. Вы не пробовали добавить габапентин или Лирику, чтобы уменьшить тревогу? Их можно вместе с Депакином. И Депакин еще есть куда повышать.


  • 0

#60 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 04 Январь 2019 - 11:22

Завтра к врачу, нервничаю , уже 3 чааа ночи, спать не могу совсем, сероквель двойное повышение не помогает. Адреналин льется из всех щелей, как же это все меня задолбало

Не надо пытаться заснуть, эффект будет противоположный. Если 30 минут не удается заснуть - надо вылезти из кровати и сесть смотреть фильм или принять горячую ванну. Если захочется спать - лечь в кровать, не захочется - ну и хрен со сном.

Без настроя "ну и хрен со сном" у вас будут приступы паники в кровати.

50 мг кветиапина - это очень маленькая доза слабого снотворного, можно смело принять 100 или 200 мг.

Противотревожные (атаракс, габапентин) тоже надо добавить.

Ну и на случай когда совсем не спиться - миртазапин, его можно принимать периодически как средство от бессоницы. 


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102






Темы с аналогичным тегами феназепам




Copyright © 2024 Нейролептик.ру