Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Самопроизвольные галлюцинации


Сообщений в теме: 121

#1 Касси

Касси

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Воронеж

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 05:38

Здравствуйте, уважаемые доктора и посетители форума.

У меня такой вопрос: может ли психически больной человек по своей воле вызывать у себя галлюцинации на одну и ту же тему в любое время и в любом месте?

Дело в том, что с 1999 года у меня начались явления, которые я называю контактами с инопланетянами, происходят они по моему желанию и в разных формах: сначала это были физические встречи, а теперь нет.

Доказать реальность контакта мне не удалось даже с помощью обращения к уфологам, так как пришельцы настаивают на тайных контактах.

Хочу узнать ваше мнение: возможно ли мне как-то понять степень реальности того, что со мной происходит?

Возможно ли отличить контактера с НЛО от психбольного или между ними всегда надо ставить знак равенства?

Если кому-то интересно, могу дать ссылку на уфологический форум, где я достаточно подробно рассказывала о своих контактах или прислать видео, где руководитель Космопоиска Владимир Кукольников читает о них доклад другим уфологам.

Заранее всем благодарна за любое мнение и участие в моей теме.
  • 0

#2 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 06:02

 может ли психически больной человек по своей воле вызывать у себя галлюцинации на одну и ту же тему в любое время и в любом месте?

 

Если галлюцинация есть, то не важно, вызвана она была вами или "сама по себе".

 

Доказать реальность контакта мне не удалось

 

На сегодняшний день непосредственного контакта человечества с инопланетянами (если таковые существуют) не зарегистрировано. Так что это у вас галлюцинации (симптом расстройства психики)


Сообщение отредактировал Rush85: 18 Декабрь 2018 - 06:04

  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#3 Касси

Касси

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Воронеж

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 03:45

Спасибо за Ваше мнение, но ранее психиатры мне однозначно говорили,что психически больной человек неспособен по своей воле вызвать у себя галлюцинации, так как это процесс непроизвольный и зависит от нарушения работы мозга, а не от воли больного.

В связи с этим, прошу Вас разъяснить, какие именно нарушения психики могут вызвать описываемые мной явления.

Очень желательна ссылка на соответствующую литературу.

Заранее благодарю!
  • 0

#4 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 04:46

больной человек неспособен по своей воле вызвать у себя галлюцинации

 

Возможно, ощущение того, что вы вызываете эти видения по своей воле, является своего рода иллюзией. (тоже симптом)

 

Если у вас есть "контакты с инопланетянами" с 1999 года (зрительные или слуховые или и то и другое), то это явно галлюцинации как симптом расстройства психики. Насколько я знаю, наиболее вероятным диагназом будет что-то из шизофренического спектра. Но всё это, конечно, надо уточнять у врачей.

(я не врач)


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#5 Касси

Касси

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Воронеж

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 07:07

Возможно, ощущение того, что вы вызываете эти видения по своей воле, является своего рода иллюзией. (тоже симптом)


Я лежала на обследовании в ПНИ и там врач-психиатр много раз просил меня войти в ментальный контакт с инопланетянином в его присутствии, чтобы проверить,способна ли я на это всегда. Также он передавал через меня вопросы инопланетянину и выслушивал потом его ответы.

Ментальный контакт у меня сопровождается отключением от окружающего мира, потерей ощущения своего тела и так называемым "обменом энергий", при котором моё тело начинает непроизвольно двигаться: биться об кровать и выгибаться.
Сама я этих движений не чувствую, в этот момент я вижу перед собой инопланетянина, как на экране телевизора, и мысленно с ним общаюсь.

На основании этих контактов, ЭЭГ мозга, анализов крови и различных тестов, мне и моей маме было сказано, что мои симптомы не соответствуют психическим заболеваниям и было устно рекомендовано обратиться к уфологам, как к специалистам по НЛО и контактерам.

На тот момент мне было 14 лет.

Сейчас мне 32, у меня недавно появился доступ в интернет и я решила выполнить рекомендации психиатра насчёт уфологов.

Но яснее происходящее со мной мне не стало...

Может, это важно: я прерывала контакты на шесть лет: с 2012 по 2018, из-за побочных явлений во время ментальных контактов, в июле 2018 я вновь к ним вернулась, чтобы уфологам было легче со мной работать.

Сейчас физических контактов нет совсем, ментальные с одним из инопланетян происходят только по моей воле, когда мне надо что-то у него спросить или показать кому-то, как происходит контакт.

Ещё есть контакты со вторым инопланетянином, во время астральных путешествий, но они происходит по инициативе пришельца.

Кто что об этом всём думает?
  • 0

#6 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 11:52

Ну вообще интересно конечно
  • 0

#7 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 11:53

Психиатр порекомендовал обратиться к уфологам ? Очень странный психиатр. Надо заметить, что уфология - паранаука, а это значит, что встретить инопланетянина среди уфологов гораздо вероятней, чем среди психиатров. Таким образом, обращение к уфологам лишь ещё больше усложнит вашу ситуацию.

 

Это было в 14 лет, а после вы обследовались ? Что говорили другие психиатры ?

 

Кто что об этом всём думает? 

 

Не знаю, есть ли какие-то непсихические расстройства, при которых можно "видеть инопланетян", но одно можно сказать точно: ваши "контакты" с инопланетянами нереальны. То есть происходят в вашем воображении.


Сообщение отредактировал Rush85: 19 Декабрь 2018 - 11:56

  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#8 Касси

Касси

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Воронеж

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 12:55

Моя мама тоже возмутилась советом психиатра насчёт уфологов)

Он ей сказал, что я всегда могу прервать контакт, если он мне надоест, потому что могу контролировать этот процесс, что невозможно при психических заболеваниях.

Возможно, он думал, что я фантазирую, впадаю в какой-то транс или самогипноз, не знаю...

Во время снятия электроэнцефалограммы он просил меня войти в контакт, чтобы посмотреть, что происходит, а потом сказал, что я вхожу в какой-то транс неизвестной природы, а движения тела- это не судороги, а движения, вызванные этим трансом.

Врач просил инопланетянина ему показаться, но тот ответил, что контакты с не контактерами ему запрещены.

Больше к врачам я не обращалась, решила попробовать доказать свой контакт с помощью уфологов и возобновила физические контакты.

Уфологи мне помогали, чем могли, дай Бог им здоровья, но пришелец сразу сказал, что никаких доказательств контакта со мной никому дано не будет, потому что это запрещено их правилами.

Я ходила на физические контакты на окраину города, по вечерам, два раза в неделю и Кирхитон (так зовут инопланетянина) прилетал на тарелке и возил меня по разным планетам.

Сфотографировать я ничего не могла, так как при приближении тарелки мой телефон сразу отключался и не включался до окончания контакта.
Единственное, что у меня есть- это видео, где я успела снять появление звезды, из которой потом появлялась тарелка.

Это видео у меня сохранилось, если кому-то интересно, вышлю.
Но там мало что видно и доказательством это не является.

Вот такие дела...
  • 0

#9 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 01:05

Кирхитон (так зовут инопланетянина) прилетал на тарелке и возил меня по разным планетам.

 

Сейчас вы уверены, что всё это было по-настоящему ?


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#10 Касси

Касси

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Воронеж

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 01:53

Сейчас вы уверены, что всё это было по-настоящему ?


Нет, не уверена...

Я его видела глазами, слышала ушами, поднималась по лестнице в тарелку и спускалась с неё ногами, сидела там на стуле сами понимаете чем), испытывала невесомость, ходила по другим планетам, как по Земле, выходила в открытый космос в защитном костюме, то есть всё было как по настоящему- отличий от реальности я ни в чём не видела...

И всё-же я не уверена, ведь доказателств у меня никаких нет.

Кирхитон говорит, что никто больше из его контактеров не сомневается в физическом контакте и не думает искать ему доказательств, а я сомневаюсь и ищу.

Уфологи говорят, что даже если ко мне и прилетают инопланетяне, то физически они могут меня не брать, а посылать в мой мозг "импульс", создающий мне "измененную реальность", но в этом случае я никак её от настоящей реальности не отличу, так как идёт воздействие на все органы чувств.

Единственный способ выяснить истину- это проследить за мной во время физического контакта, но мне запрещено говорить об этом месте другим людям: как только я это делаю, Кирхитон мне тут же его меняет, потому что специальная автоматическая система наблюдает за мной через чип и сообщает ему о моих планах, связанных с раскрытием контакта другим людям.

Как я могу не сомневаться в этих условиях в собственном психическом здоровье?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру