Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Грибок ногтей


Сообщений в теме: 2

#1 Milky Way

Milky Way

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 516 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Между Содомом и Гоморой
  • Интересы:В конце концов, среди концов, мы на конец найдем конец?

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 12:13

Мне прописали от грибка ногтей Атифин или Тербизил...

 

А кто знает есть што по дешевле с такой же отдачей?


  • 0

Мне хорошо!


#2 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 24 Июль 2019 - 09:41

Дешевле способ конечно есть, простой и элегантный)
Покупаете в аптеке что-то противогрибное (большая часть того, что заканчивается на - азол: метронидазол, клотирмазол, флуконазол итд. Есть еще тербинафин и нистатин). Читаете инструкцию, что эти колеса действительно от грибов а не от чего-то еще, но со сходным названием.

Из капсул - высыпаете содержимое, таблетки толчете (маникюрными ножницами неплохо скребутся). Полученный порошок слегка растворяете, ну либо прям так используете, это уж на вкус и цвет. Наносите на ногти кисточкой, сверху покрываете лаком.
Собственно, это недорогая аналогия Офломила, но если хотите перестраховаться - вдруг там лак особенный - смешиваете порошочек с Офломилом.

Пальцы не облизывать и никуда в себе не совать, по окончании помыть руки. Хотя это я думаю и так очевидно))

Есть еще лекарства которые пьются внутрь (пульс-терапия вроде), но печень-то не казенная, особенно если параллельно нужно пить другие всякие лекарства. А пропить курс этой жести а потом опять словить грибок - такое себе удовольствие)

Обувь и носки обработать например Самаровкой (может и чем-то еще можно но я хз). Грибок запросто на них остается и происходит бесконечное повторное заражение) в принципе, носки просто выкинуть а обувь обработать. Обувь может от большого количества обработок портиться, но не внешне.
!! Обработка по крайней мере обуви, носков, но вероятно и полотенца для ног/простынь/спальника это не менее важный шаг, спасающий от повторного заражения)

И да, лучшей стратегией будет комбинация одного-двух препаратов, но в большой концентрации, потому что намешав всего сразу можно получить уникальный штамм полирезистентного грибка на Ваших ногтях, бесплатно и без смс :) ну, это если что-то в принципе выживет

Новый ноготь отрастает медленно, при этом желательно покупать таблетки с белым содержимым, так как здоровье ногтя оценивается в том числе и по цвету (отслаивается он не всегда, а скорее только в запущенных случаях. Но это тоже индивидуально)
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#3 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 24 Июль 2019 - 09:54

Способ основывается на том, что большинство дешевых противогрибных колес действуют неспецифически на самые разнообразные грибки ЖКТ, половых органов и прочих слизистых оболочек — ну то есть когда в инструкции указан целый ряд грибков (много семейств сразу), или написано что действует на клеточные стенки грибов. Так что инструкция в помощь

Ну и через ногти это все не будет попадать в организм или же будет но крайне мало чтобы был какой-то эффект кроме желаемого

Обрабатывать нужно все ногти, так как даже ноготь выглядящий здоровым может таковым не являться (ну то есть он мог например лишь слегка пожелтеть)
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру