Перейти к содержимому

 


Фотография

Неприязнь к сексу, тактильная наркомания, недообним


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Moises08

Moises08

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 04:59

Здравствуйте всем.
Простите за сумбурность, 3 часа ночи, но мне накатило именно сейчас написать, нужда, так сказать, заставила. Такой молчаливый тихий крик.
Меня зовут Ярослав, мне 23 года. (зачеркнуто)я битард(/зачеркнуто), у меня диагноз неврозоподобная шизофрения и шизотипическое. Путешествие мое по больницам началось - только не падайте - с игры "запутывашка", где берешься за руки, запутываешься и надо распустаться. Каково же было мое счастья, когда обе моих боковых партнера оказались девушками, с такими теплыми, нежными ладошками, прям мимими. Ну и накрыло, увезли по скорой. Страдаю недообнимом. Мечтаю о резиновой руке - тренажере для иньекций, но магазин, где их продавали, перестал это продавать. А так мечтал, так хотел - хоть что-то держать, гладить. Да, носить в сумке резиновую руку попахивает маньячеством. но хотя бы резина не будет на меня наезжать и ненавидеть за мою любовь и заботу о ней; не будет и болеть и работать допоздна, как бы оправдывая этим нежелание обниматься.
Естественно, ни одна нормальная девушка не будет встречаться с такого рода тактильным торчком - ей секс подавай. А секс я ненавижу. У меня чуть было не случился один раз, еле остановил. Быть девственником - мой осознанный выбор. Я хочу любить Женщину, уважать Ее. У меня отвращение к любым методам посягательства на Ее личную целостность. 

Я не буду расписывать, какие таблетки я пью, ибо за четыре года мы путем мучительных проб и ошибок подобрали идеальные. Это проблемы не фармакологические, а именно что поведенчиские. Этот косяк распутать - и есть моя основная задача.

Я пробовал сайты знакомств, пробовал знакомиться на фри хагзах и прочее. Я беру человека, страдающего человека, человека с болью, без друзей и с прочих типов характерными признаками, вытаскиваю общением, а она находит себе другого, с ее слов намного хуже,чем я, обращающегося с ней ужасно, неуважающего и тд, и начинает с ним встречаться и, в некоторых случаях, даже женится. Таких случаев был не один и даже не десять.
Не говоря уже о зашкаливающем счетчике невзаимных любовей, который скоро перевалит за сотню, при нуле случаев направленной в мою сторону любви.
Я хочу дальше помогать людям, хочу волонтерить - но без обнимашек нет сил на работу с больными и умирающими детьми. Хочу прожить жизнь максимально эффективно и продуктивно.
То, чем я сейчас занимаюсь, является пустой тратой времени, я развиваюсь слишком медленно, а такого рода сведениями, по типу как ускорить процесс развития, увы, в данный момент не обладаю. 
Я в треугольнике Карпмана, я его ненавижу. Мне все говорят, что я не развиваюсь, что мое спасительство - ничтожное, мерзкое издевательство над и без того бедными и страдающими людбми, что я никогда не достигну пятого посвящения, что я низок и убог. А если мне это говорят, значит, это действительно так, и автоматически идет процесс записе-внушения на подкорку подсознания, откуда сама операция доставания и стирания подобного рода мусора трудоемка и болезнена. 
Я не знаю, откровенно говоря, какой фигурой являюсь в вышеупомянутом мной треугольнике. Иногда я становлюсь и жертвой, считающей, что меня надо жалеть, что я страдаю и все мне должны; так мне говорят. Но кроме Абсолютной Истины в словах окружающих помощников также можно отметить и мое личное мнение, хоть и за его малым и ничтожным весом не достойное, как мне кажется, упоминания в данной теме; но, все же, пересилю себя и однако замечу, что при достаточном количестве обнимашек в размере двух раз в неделю мысли мои приходят в порядок и соответствие шаблонам треугольника нивелируется.

Возможно. излишне книжным слогом я натолкну на мысль о скучности и банальности меня, как личности, явив тем самым очевидную мысль о причине непонимания меня со стороны представительниц противоположного пола, но уже четыре часа утра, я плохо соображаю, поэтому решил написать как мне проще, надеясь на то, что меня поймут.

 

Вопросов несколько. На первый этап вынесем вопрос о том, как мне, как носителю шизотипической болезни, вылезти из треугольника Карпмана - а нахожусь и находился ли я вообще когда-нибудь в этом треугольнике - вопрос отдельный и не менее важный.
Также хотелось бы спросить, в какую сторону копать, чтобы у меня появились хоть какие-то первые отношения. Пусть она будет мне изменять, пусть будет встречаться с другим/ми, не важно: главное, чтоб я смог приехать и обнять ее, когда у меня будет приступ. Эта недостижимая, казалось бы цель, на более трезвый взгляд имеет четкие шаги по осуществлению, и я изъявляю желание узнать их.

Еще раз извините за излишне книжный стиль, и прошу модераторов не удалять это, посколько предмет темы мучает меня на протяжении почти десяти лет.
Всем спасибо за внимание!


  • 0

#2 Aoizora

Aoizora

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:FPGA, Verilog HDL

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 11:55

>Я беру человека, страдающего человека, человека с болью, без друзей и с прочих типов характерными признаками, вытаскиваю общением, а она находит себе другого, с ее слов намного хуже,чем я, обращающегося с ней ужасно

 

Поведение мазохиста. Просто прими, что больные люди для отношений не нужны. Вы хуже, чем даже те, о ком говорят, что они хуже тебя. Девушка охотнее будет жить с парнем, который потерял ноги на войне, чем с битардом - эмоциональным вампиром. Парень без ног был мужчиной, а битард всегда был тряпкой. Ты слабый невротичный человек, внутри тебя депрессия и пустота. Не мучай своим обществом тех, кому и так плохо. Или становись сильным и учись жить. Может быть, дрессура в какой-нибудь классическое школе карате сделала бы из тебя мужчину, но уже, видимо, поздно.

 

Пожалуйста, не пытайся вытаскивать тех людей, кому плохо. Такие как ты их только морально истязают и внушают им чувство вины тем, что раз ты их вытащил, значит, они тебе обязаны. Поверь, людям лучше без друзей, чем с тобой.

 

https://pikabu.ru/st...zokhizm_4658697

 

>Также хотелось бы спросить, в какую сторону копать, чтобы у меня появились хоть какие-то первые отношения

 

Начни, например, с того, что будешь сам принимать решения без чьей-либо помощи и сам разгребать свои проблемы, не нагружая ими других людей.


  • 0

V = { x : x = x}


#3 Moises08

Moises08

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 03:21

Спасибо за теплые и добрые слова поддержки, это было очень приятно.

Однако хочу сказать, что я до сих пор не знаю, нахожусь ли я в этом Труюеугольники и являюсь ли жертвой, так что Ваше обращение в подобном ключе беспочвенно.
Также хочу напомнить, что я не вешал ярлыки на людей, не сравнивал их со мной или между собой, считаю это, как минимум, недалеким и бескультурным. Потому Ваши слова по типу тряпка и сравнения, кто хуже и кто лучше в данном контексте выглядят неуместными.
  • 0

#4 Aoizora

Aoizora

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:FPGA, Verilog HDL

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 05:31

У меня было что-то вроде отношений по интернету с одногруппницей в течение двух месяцев, после чего я получил категорический отказ. Фактически я общался с незнакомым человеком и имел только иллюзии о ней. Но это показало, что такие как я никому не нужны. Мне в стационаре ставили синдром Аспергера, а все очные врачи считают, что у меня шизо.

 

Выход один: https://altwall.net/...k&number=236131

 

Или можно просто работать как я и жить для себя.


  • 0

V = { x : x = x}


#5 Vasean777

Vasean777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 05:45

пацаны, создайте тред в /psy и общайтесь себе там, не захламляйте форум. 


  • 0

#6 Aoizora

Aoizora

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:FPGA, Verilog HDL

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 05:50

пацаны, создайте тред в /psy и общайтесь себе там, не захламляйте форум. 

Если бы тиречеры не сидели на своем педальном квадродваче, а жили своей жизнью, их голова была бы здоровее, а жизнь - лучше.

Прикрепленные изображения

  • ltAqHQn.png

  • 1

V = { x : x = x}


#7 Aoizora

Aoizora

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:FPGA, Verilog HDL

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 06:32

Обойдешься. У него неприязнь к сексу. Но ты можешь связать его, бросить в подвал и насиловать.


  • 0

V = { x : x = x}


#8 irinko

irinko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 754 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 06:36

Обойдешься. У него неприязнь к сексу. Но ты можешь связать его, бросить в подвал и насиловать.

мне это лень.


  • 0

#9 Moises08

Moises08

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 08:20

Кто сказал, что я вообще сижу на дваче? Я просто пошутил.
  • 0

#10 Moises08

Moises08

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 08:22

У меня было что-то вроде отношений по интернету с одногруппницей в течение двух месяцев, после чего я получил категорический отказ. Фактически я общался с незнакомым человеком и имел только иллюзии о ней. Но это показало, что такие как я никому не нужны. Мне в стационаре ставили синдром Аспергера, а все очные врачи считают, что у меня шизо.

Вот этот ответ тот, что требовался, а не изначальное качание прав и поливание меня грязью. Спасибо.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру