Перейти к содержимому

 


Фотография

Неприязнь к сексу, тактильная наркомания, недообним


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#11 XANAX

XANAX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 11:19

Автор, так может вы просто асексуал? Тогда нужно изначально не скрывать этот факт от потенциального партнера и искать такого человека, которому будет с вами комфортно и без секса.


  • 0

#12 Aoizora

Aoizora

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:FPGA, Verilog HDL

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 03:06

Кто-то себе спутницу жизни найти не может, а кто-то страдает оттого, что девки хотят его трахнуть.


  • 2

V = { x : x = x}


#13 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 08:40

***Путешествие мое по больницам началось - только не падайте - с игры "запутывашка", где берешься за руки, запутываешься и надо распустаться. Каково же было мое счастья, когда обе моих боковых партнера оказались девушками, с такими теплыми, нежными ладошками, прям мимими. Ну и накрыло, увезли по скорой.***

что это вообще такое??? типа вот это спровоцировало психическое заболевание? никогда о таких "играх" не слышал, и кто такие битарды?


  • -1

#14 Aoizora

Aoizora

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:FPGA, Verilog HDL

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 10:17

и кто такие битарды?

http://lurkmore.to/Песня_битарда


  • 0

V = { x : x = x}


#15 Moises08

Moises08

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 07:30

Ant
"что это вообще такое??? типа вот это спровоцировало психическое заболевание?"
Дак стандартная игра на командообразование. Во всех лагерях, детских садах, школах и тд, где много народу детского возраста является стандартной практикой, у нас аж на первом курсе института была, до сих пор помню рисунок холодной нежной ручки одногруппницы) Интересно, как она там, женилась-то, наверное. Уж в моем возрасте не будучи мной иначе нельзя.

Всех с наступающим! Самое главное - здоровья, счастья, любви, тепла и здоровой полноценной жизни в новом году!
  • 0

#16 Aoizora

Aoizora

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:FPGA, Verilog HDL

Отправлено 11 Февраль 2019 - 02:39

 

Я в треугольнике Карпмана, я его ненавижу. Мне все говорят, что я не развиваюсь, что мое спасительство - ничтожное, мерзкое издевательство над и без того бедными и страдающими людбми, что я никогда не достигну пятого посвящения, что я низок и убог. А если мне это говорят, значит, это действительно так, и автоматически идет процесс записе-внушения на подкорку подсознания, откуда сама операция доставания и стирания подобного рода мусора трудоемка и болезнена.

В ветхом завете есть такая фраза "Делай добро и бросай его в воду", как-то так, точно не помню.  Смысл в том, чтобы делать добро, не требуя ничего взамен. Для этого, наверное, надо быть самому самодостаточным или пройти какую-то иную моральную эволюцию. Можешь продолжать спасать кого-то, при этом поступая так, чтобы не навредить человеку и ни к чему его не обязывать.


  • 0

V = { x : x = x}








Copyright © 2024 Нейролептик.ру