Перейти к содержимому

 


Фотография

Какие препараты посоветуете от секс.зависимости?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:books

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 03:46

Последние 2 года борюсь от онанизма и сексуальной зависимости. Не могу жить без этого, но с другой стороны это меня истощает до такой степени, что я не могу ничем заниматься , ни работой, ни учебой ,ничем вообще.   С помощью силы воли смог пробить границы, продержался 10 дней, но в последствии у меня начали появляться суицидальные мысли, головные боли и ужасные страдания, которые трудно описать. Это невыносимые мучения. Я не смог вытерпеть и продрочил 5 раз за 1 день. Только после этого мне полегчало.  

Сейчас я понял, что моя проблема - не проблема силы воли, скорее какая-то поломка в мозгах, какие препараты можете посоветовать для того, чтоб стабилизировать мое состояние, чтоб я смог хотя бы нормально жить в социуме, работать и т.д. Я не могу даже концентрироваться на чем-то.


  • 0

#2 Vasean777

Vasean777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 08:38

СИОЗС либидо прилично снижают, а если это в виде симптоматики ОКР-тоже лечат.


  • 0

#3 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 10:03

Вам необходима консультация психотерапевта или психиатра (можно частного). Возможно, у вас есть расстройство психики, поэтому диагностикой и назначением лечения должен заниматься специалист. 


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.








Copyright © 2024 Нейролептик.ру