Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Интересный случай


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 SS овец

SS овец

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:сериалы, фильмы

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 06:50

Этой ночью в 4 видимо все-таки вырубился и сразу осознал, что я сплю. (это у меня бывает, так как раньше практиковал осознанные сновидения). Так вот, в этот раз иду я во сне по улице и сам с собой разговариваю: "Не хочу обратно, там бессонница. Лучше здесь остаться". Но на моем текущем уровне неврастении осознанные сновидения недолго длятся, так что скоро все окружающее стало потихоньку размываться, и вот я уже проснулся и вернулся к своей бессоннице. Поулыбался своим мыслям во сне, и решил на форуме посидеть, так как заснуть уже нереально.

 

На этом форуме есть такие, кто осознанными сновидениями занимался?


  • 0

#2 SAWA

SAWA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Комьютеры, компютерные игры, астрономия, антидепрессанты

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 08:58

У меня бывает спонтанно только, целенаправленно не занимаюсь. Например сплю и вижу сон, во сне понимаю я сплю а это сон, тогда проявляются краски и реальность происходящего, я осматриваю все с интересом, иду куда захочу, и делаю все что захочу, даже летаю.

А однажды приснился сон, я вошел в осознанную фазу произвольно, это был город с улочками, ходили люди, угрюмые какие-то скучные,  а я с кем то должен пойти в какой-то дом, но вот пришло осознание что это сон, краски проявились, все стало реальным, даже запах только что прошедшего дождя в городе и асфальта. Ну я не пошел с тем человеком туда куда он меня вел, а побежал в другую сторону, тот человек была женщина и она так посмотрела не меня, как будто не ожидала и была удивлена. Я выбежал на улочку, стал бегать по лужам и брызги обдавали прохожих, мне было так хорошо. Прохожие от меня шарахались, долго и много чего там я беспредельничал.

Потом появилась летающая машина, и со свистом начала поглощать в себя все через какие то турбины, дома, улицы, землю, а за ними бездна, великое ничто, и я стал падать в неё, тут конечно я испугался немного и очень резко проснулся а свист этой машины еще стоял в ушах.

 

А так бывает что сплю, сквозь сон слышу шум перекатывающихся валунов, неприятный звук, и сознание начинает отделяться от тела, я начинаю видеть все вокруг очень ярко и четко, но от тела боюсь отлетать, потому что тогда мне кажется что я могу потерять связь с телом и не вернуться в него.


  • 0

#3 SS овец

SS овец

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:сериалы, фильмы

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 11:27

У меня бывает спонтанно только, целенаправленно не занимаюсь. Например сплю и вижу сон, во сне понимаю я сплю а это сон, тогда проявляются краски и реальность происходящего, я осматриваю все с интересом, иду куда захочу, и делаю все что захочу, даже летаю.

 

 

А ты по какой причине на форуме оказался?


  • 0

#4 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 12:23

После того как стал принимать леки наночь-такое бывает гораздо реже,но с тех пор меньше вникаю в интересующие меня темы(читаю),анализирую и синтезирую целенаправленно
  • 0

#5 SAWA

SAWA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Комьютеры, компютерные игры, астрономия, антидепрессанты

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 01:25

А ты по какой причине на форуме оказался?

Искал информацию по препаратам и поисковик меня направил сюда, так как у меня депра сильная, с ней борюсь вот.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру