Перейти к содержимому

 


Фотография

навязчивые мысли, страх секса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#11 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 01:05

не нервничай, нервные клетки не восстанавливаются, поглать себя по плечику, глубже дыши.  После твоей ахинеи про возможности антидепрессантов ты бы лучше бы помалкивал.

А если помалкивать не буду, то ты меня ссылками на русскую википедию закидаешь ? Ты воспользуйся всё же другими источниками. Может быть мозг наконец-то прояснится и даже писюн стоять будет)


  • 0

#12 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 01:09

 Может быть мозг наконец-то прояснится и даже писюн стоять будет)

а зачем тебе мой стоячий писюн, негодник? Внемли моему совету лучше, заклинаю тебя: не позорься здесь своими поверхностными познаниями. Добра тебе желаю же.


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#13 Neuron

Neuron

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 07:09

Посетил невропатолога. Рассказал о страхах. Выписал мне Анафранил и опять же фенозепам.

А разве эти препараты это профиль невропатолога ? Этим же психиатр/психотерапевт занимается


  • 0

#14 Wolf

Wolf

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Интересы:Пенсионный фитнесс. И поспать бы.

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 10:28

Классический "парадокс бревна" в действии. Хочется как лучше - выходит как всегда. Благодатной растёт на почве тревожно - мнительного характера, плюс личные и рабочие неурядицы. Почитайте на эту тему леви,франкла и прочих-что такое "парадоксальная интенция' и как такие неврозы лечатся " отказом' от желаемого и даже " стремлением" к пугающим симптомам
По поводу химикатов - хз...здесь только очная консультация со спецом. Впрочем,по поводу интенции тоже было бы неплохо заглянуть к адекватному пт.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру