Перейти к содержимому

 


Фотография

Что делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Dron6767

Dron6767

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов на Дону
  • Интересы:Не важно

Отправлено 07 Январь 2019 - 06:08

Здравствуйте. У меня с детства был ОКР (навязчивый счёт),потом мытьё рук с 19 лет,сделал стимуляцию правого полушария и к этим симптомам добавились кинестетические галлюцинации( чувство энергия выходит из меня,задевает других людей),сейчас это в меньшей степени т.к. пью клопиксол по пол таблетки 3 раза от 10 мг,и 100 мг ламотриджина(на 3 приёма разделяю), утром и вечером циклодол по таблетке.Хочется вылечиться, в ремиссию войти.У нас в районе врача нет. Бываю у психиатра раза 2 в год. Раздумываю об ЭСТ, инсулин мне уже поздно , да и вешу почти 120 кг,может меньше кг на 2-4.Инсулин с лишним весом страшновато делать. Может кто знает, есть в Ростовской области ЭСТ или РДТ( голодание),.

Снижено сильно либидо, постоянный аппетит и трудно сосредоточиться. я всё делаю через силу. Думал перейти на сероквель, но без назначения врача побаиваюсь. Диагнозов кучу наставили. Но, лежал в больнице когда, проходил психолога,поставили диагноз:

Шизофрения неврозоподобная с параноидными включениями.Может кто что посоветует.Может есть в Ростовской обл. врачи и нормальное лечение. Мне до Ростова 300 км.


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 09 Январь 2019 - 09:16

В Ростове в областной больнице должны делать ЭСТ, Вы узнавали?
  • 0

#3 Dron6767

Dron6767

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов на Дону
  • Интересы:Не важно

Отправлено 24 Март 2019 - 06:01

В Ростове в областной больнице должны делать ЭСТ

 

В Ростове в областной больнице должны делать ЭСТ, Вы узнавали?

Узнавал насчёт инсулина, не делают в ЦГБ.Насчёт ЭСТ и узнать не у кого. Страшно после ЭСТ стать дебилом, всего бояться стал.Страх и апатия.


  • 0

#4 Dron6767

Dron6767

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов на Дону
  • Интересы:Не важно

Отправлено 24 Март 2019 - 06:03

 

В Ростове в областной больнице должны делать ЭСТ

 

В Ростове в областной больнице должны делать ЭСТ, Вы узнавали?

Узнавал насчёт инсулина, не делают в ЦГБ.Насчёт ЭСТ и узнать не у кого. Страшно после ЭСТ стать дебилом, всего бояться стал.Страх и апатия.

 

Можно с клопиксола перейти на флюанксол? Самому, без наблюдения.


  • 0

#5 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 27 Март 2019 - 07:16

ЭСТ это безопасный метод.
Смена лечения должна быть под контролем врача.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру