Перейти к содержимому

 


Фотография

Окр,сильная тревожность.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 neletta

neletta

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 11 Январь 2019 - 05:04

Здравствуйте.Мне 27 лет,я замужем,в сентябре родила ребенка,высшее образование,работала в банке,сейчас в декрете. С детства,примерно с 8-9 лет меня мучает окр(как я считаю).Хожу поправляю предметы до ровного положения,делала это тайком до замужества,соответственно лечения не было. Несколько лет назад правда у меня был период связанный с неверной диагностикой физической болезни,при этом наблюдалась депрессия,я проходила лечение на дневном стационаре ПНД (амитриптилин,фенозипам).Я живу в панельном доме,слышимость как понимаете ужасная.И меня уже много лет мучают соседи сверху. Дошло до того что слышу малейший шорох,это доводит меня до слез и очень сильного нервного напряжения. Муж меня не понимает...очень тяжело сидеть дома с ребенком в такой атмосфере. Кормлю грудью.Начала пить магнелис В6 и пустырник...пока никак. Реально ли спустя столько лет вылечить Окр?Страшно сто это будет видеть ребенок. Есть ли какие то препараты разрешенные при ГВ?Что вообще подскажете,как быть?
  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 12 Январь 2019 - 11:27

Необходимо лечение, это антидепрессант, противотревожный (атаракс, габапентин, прегабалин), возможно первые 2 недели прикрыть транквилизатором.
  • 0

#3 neletta

neletta

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 12 Январь 2019 - 01:27

Но это я так понимаю возможно по окончанию кормления грудью?
  • 0

#4 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 12 Январь 2019 - 10:23

Можно перейти на смесь
  • 0

#5 neletta

neletta

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 14 Январь 2019 - 07:30

Ну на это я пойти не готова:(
  • 0

#6 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 17 Январь 2019 - 09:12

Тогда к психотерапевту.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру