Перейти к содержимому

 


Фотография

Бессонница, азалептин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Furagin

Furagin

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская область
  • Интересы:здоровье

Отправлено 22 Январь 2019 - 07:00

добрый день. у меня психопатия, диагнозтирована 17 лет назад. страдаю бессонницей. принимал азалептин+ рисполепт 2 года, потом сняли, потом флюанксол+азалептин, 2 года, затем одни антидепрессанты после 2-й лежки в диспансере, потом месяц без ничего, попытка суицида, затем 11 лет амитриплтилин и потом вместо него анафранил+ клопиксол депо, в 2015 сам отказался от них, год на одних антидепрессантах. почти год не спал... да уж... из нейролептики пробовал хлорпротиксен и ... еще не помню что,  они вызвали задержку мочи. бросил.  с августа  2018 антид-нт плюс азалептин. стал нормально спать но боюсь побочки разавьются от а-лептина. вобще раздражителен, но таким всегда был. посоветуйте что нибудь пожалуйста. меня никто не наблюдает, денег нет, я инвалид 1 группы. а-лептин нельзя с нестероидными обезболивающими, пенталгином и парацетамолом  от них вместе с а-тином (кроме трамала) жуткие красные пятна по всему телу. посоветуйте нейролептик


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 23 Январь 2019 - 08:29

По предоставленным данным нельзя дать даже примерные рекомендации.
Читайте правила раздела.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру