Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Кто уходил с работы, чтобы разобраться в себе?


Сообщений в теме: 72

#11 irinko

irinko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 754 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 30 Январь 2019 - 02:32

Ну так зачем тогда здесь спрашивать?
  • 0

#12 Aoizora

Aoizora

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:FPGA, Verilog HDL

Отправлено 30 Январь 2019 - 02:41

К нам на работу пришла практикантка. Она приехала из другого города, и поэтому я предполагаю, что она одинока. Как с ней познакомиться? С чего начать разговор? До сих пор я просто оставлял объявление, а девушки сами писали.

 

На работе, вероятно, с ней могу познакомиться только я, потому что кроме меня здесь только девушки, пара неадекватов и семейные жиролысики.


  • 0

V = { x : x = x}


#13 irinko

irinko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 754 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 30 Январь 2019 - 02:49

К нам на работу пришла практикантка. Она приехала из другого города, и поэтому я предполагаю, что она одинока. Как с ней познакомиться? С чего начать разговор? До сих пор я просто оставлял объявление, а девушки сами писали.

 

На работе, вероятно, с ней могу познакомиться только я, потому что кроме меня здесь только девушки, пара неадекватов и семейные жиролысики.

Меня мой нынешний молодой человек пригласил погулять. Мы встретились и молчали всю дорогу, как придурки. Потом я подумала, что 2 шизоида на одну семью - это слишком, и решила с ним дальше отношения не поддерживать. А он меня еще куда-то пожрать пригласил, потом еще. А я подумала, почему бы не пожрать нахаляву, и каждый раз ходила. А потом он меня жить в съемное жилье пригласил, а я подумала, почему бы не пожить нахаляву. А потом привязалась к нему. Так и живем.


  • 0

#14 Aoizora

Aoizora

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:FPGA, Verilog HDL

Отправлено 30 Январь 2019 - 02:55

Я с одной девушкой при встрече молчал как придурок, зато в контакте общались офигенно.


  • 0

V = { x : x = x}


#15 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 30 Январь 2019 - 06:42

 я подумала, почему бы не пожрать нахаляву,........а я подумала, почему бы не пожить нахаляву. .......

ты халявщица что ли по жизни, Ир?


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#16 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 30 Январь 2019 - 07:26

К нам на работу пришла практикантка. Она приехала из другого города, и поэтому я предполагаю, что она одинока. Как с ней познакомиться? С чего начать разговор? До сих пор я просто оставлял объявление, а девушки сами писали.

 

На работе, вероятно, с ней могу познакомиться только я, потому что кроме меня здесь только девушки, пара неадекватов и семейные жиролысики.

Скажи что она kawaii neko-chan и спроси смотрит ли она аниме про роботов.


  • 2

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#17 irinko

irinko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 754 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 30 Январь 2019 - 09:52

ты халявщица что ли по жизни, Ир?


Когда есть возможность получить халяву, почему бы не воспользоваться? 


Сообщение отредактировал Rush85: 30 Январь 2019 - 10:26

  • 0

#18 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 30 Январь 2019 - 10:47

Когда есть возможность получить халяву, почему бы не воспользоваться? 

Меня всегда настораживали разнообразные халявные предложения - я чувствую что в них было чтото не то т.к. халява бывает только в мышеловке. имхо.

 

P.S. что то Раш твой пост редактировал. Материлась опять что ли ты, мать?


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#19 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 30 Январь 2019 - 10:57

P.S. что то Раш твой пост редактировал. Материлась опять что ли ты, мать?

Нет, я удалил часть цитаты другого пользователя, которая нарушала правила форума.


Кто уходил с работы, чтобы разобраться в себе?

 

Я думаю, что если работа нравится (или хотя бы просто устраивает), то уход с неё вряд ли что-то существенно изменит. Уж лучше тогда отпуск взять на пару недель, тогда можно будет сделать выводы.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#20 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 30 Январь 2019 - 11:11

К нам на работу пришла практикантка. Она приехала из другого города, и поэтому я предполагаю, что она одинока. Как с ней познакомиться? С чего начать разговор? До сих пор я просто оставлял объявление, а девушки сами писали.

 

На работе, вероятно, с ней могу познакомиться только я, потому что кроме меня здесь только девушки, пара неадекватов и семейные жиролысики.

Попробуйте понаблюдать за ней, и общаться как рабочие и коллеги, в процессе общения вы увидите отношение ее к себе, если будет положительно к вам относится, при разговорах не хамить, не держать нос свысока и смотреть как не недочеловека( как обычно на меня смотрят) , тогда можно сделать шаг на сближение, это примерно через 1 месяц знакомства, пригласить погулять например, но опять не на свидание, а как бы
"ой чет делать не фига вечером, прогуляемся, траляля, типа так" что бы она не поняла что свидание. Посмотреть как на едине будет относится.

Но я  бы при любом случае не стал подходить, тк меня всегда отшивали, и даже общаться не хотели, ну как "в падлу" с тобой стоять или разговаривать. Может у вас получится, если темболее на объявления девушки сами пишут. Мне никогда сами никто не писал за 31 год жизни,  такого не помню, и никто не подходил знакомиться))))))))) То есть у вас есть шанс, если в инете пишут, значит и в реале не против общаться. Внешность не последнее место в знакомствах, по инету определяют только внешне по фото., а значит внешность у вас хорошая.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру