Перейти к содержимому

 


Фотография

Антидепрессант, что делать?

Прл тревожное расстройство

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#11 Tomaaa

Tomaaa

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Саранск

Отправлено 08 Февраль 2019 - 11:07

Врачи в больнице могут оказывать помощь и в частном порядке.
Через 4 недели должен быть полный эффект.

Вы собираетесь проводить лечение в форуме? Вы же понимаете, что так не проводят лечение.

Не знала про частный порядок. Но как то стыдно идти в это заведение, вдруг кто знакомый увидит.
Лечение мне может выписать и невролог правда ограниченное количество препаратов, например вместо нормотимика эглонил.
А ещё один психиатр сказал что прл в среде психиатров вообще болезнью не считают, так мелочь. Как думаете он прав?
  • 0

#12 Tomaaa

Tomaaa

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Саранск

Отправлено 08 Февраль 2019 - 04:41

Знаете что меня смущает в себе, на данный момент, даже избавившись от депрессии, почти, я устала от того что мне то очень очень хорошо, то очень очень плохо, в середине ровное ничто и отсутствие жизни, а потом опять резко вверх, и снова вниз, как надоело.
  • 0

#13 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 11 Февраль 2019 - 09:00

Нормотимик может любой врач выписать, невролог может не точно подобрать лечение, это должен сделать психиатр. В ПНД люди ходят за множеством справок (вот Ваш знакомый, он же тоже придет туда по делу).
ПРЛ - можно хоть как обсуждать, но если есть жалобы, надо дать рекомендации.
Надо разбираться с симптомами очно.
  • 0

#14 Tomaaa

Tomaaa

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Саранск

Отправлено 02 Апрель 2019 - 11:31

А вдруг у меня не ПРЛ а БАР?

 

С 2016 года не могу выравнить свое состоянием, много чего пробовала а все равно не легче. Вроде как похоже на ПРЛ расстройство, общалась с психиатрами онлайн, лечение получала у невролога, потому что в ПНД идти боюсь мне учёт не нужен и моя работа не допускает этого, безопасно могу ходить только к неврологу который мне и прописывает психотропные препараты, общаюсь с клиническим психологом тоже считает что прл, но вот я честно сказать уже устала от таблеток, терапий и прочего, потому что улучшения ненадолго, и снова начинается тоже самое, кроме тяжёлой депрессии все вернулось. В чем причина, что не так? А может именно это и есть норма а я лишь слишком много хочу? Перепады состояний задолбали, от нахлынывающего счастья и эйфории, от нескольких часов до суток, до боли сильной и чуть не тошноты и депрессии но проходит не затягивается, и вот в этих качельках я так и живу, не знаю есть ли выход из этого. Была раньше травма головы, все последствия я так понимаю именно психологического характера от нее


Сообщение отредактировал Rush85: 02 Апрель 2019 - 11:33
Темы объединены (модератор)

  • 0

#15 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 05 Апрель 2019 - 10:22

Для точного диагноза надо посетить психиатра. Это необходимо.
  • 1

#16 Tomaaa

Tomaaa

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Саранск

Отправлено 13 Апрель 2019 - 08:39

У нас в городе такие психиатры, которым самим лечиться бы не помешало.
  • 0

#17 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 15 Апрель 2019 - 08:53

Но врач нужен, необходимо постараться и найти.
  • 0

#18 Tomaaa

Tomaaa

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Саранск

Отправлено 15 Апрель 2019 - 11:51

Но врач нужен, необходимо постараться и найти.

Извините нечаянно нажала тут минус, хотела плюс, но с телефона лохонулась.
Поговорите со мной, я хочу точно знать стоит ли идти к психиатру или обойтись неврологом и просто терпеть это.
  • 0

#19 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 15 Апрель 2019 - 05:53

К психиатру.
  • 0

#20 Tomaaa

Tomaaa

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Саранск

Отправлено 15 Апрель 2019 - 11:56

Почему вам кажется что мне нужно к психиатру?
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру