Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Посоветуйте доступный стимулятор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 Птица

Птица

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 510 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 02 Февраль 2019 - 01:07

Норадреналинового или ацетилхолинового типа.

Проблема вроде бы не в депрессии и не в апатии. Мешает какая-то чисто физическая усталость, без соразмерной причины. Как будто гири на ногах.

Что-нибудь, что можно достать без рецепта, в аптеке или спортивном магазине.

Только я хотела попробовать фенотропил, как выяснила, что его не продают.
  • 0
Фибромиалгия после коронавируса

#2 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 02 Февраль 2019 - 03:12

 

Правда не уверен что поможет, но попробовать можно.


  • 1

#3 Акрилов

Акрилов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 02 Февраль 2019 - 03:20

>Норадреналинового или ацетилхолинового типа.

Я думаю, что это принципиально: люди бывают норадреналинового типа и холинового типа. Вы - на сколько я Вас знаю - человек очень активный и решительный. Но, я могу ошибаться. Мне как-то врач укол приписал на основе ацетилхолина. Говорила, что на своёй тёте опробовала: та якобы после инсульта лежала, а после укола стала плясать)) Я уколол - и, как стакан водки выпил. И голова трещала три дня. Больше холинового избегаю.

NALT - ацетил тирозин. Превращается в дофамин и норадреналин. И как спортивная добавка рекламируется и продаётся. Я покупал на myprotein.ru  И я таз холодной воды на голову выливаю - читал американский профессор утверждал, что всплеск НА становится привычкой, если каждый день обливаться. А потом ещё B12 (сублингвального применения) - горы своротишь))


  • 1

#4 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 02 Февраль 2019 - 05:18

Серьёзные проблемы требуют серьёзных решений.

БАД и фенотропил (и другие "ноотропы") к серьёзным решениям никак не относятся, так что лично я не знаю, как можно решить такие проблемы безрецептурными лекарствами.

 

А так - иксел, бупропион, возможно флуоксетин или венлафаксин. Из более старых и с б0льшим количеством побочных эффектов - имипрамин. Некоторых ламотриджин на высоких дозировках стимулирует.

 

Сейчас такое очень редко, но всё же бывает, если повезёт, когда психотропный рецептурный препарат могут продать без рецепта.


Сообщение отредактировал Rush85: 02 Февраль 2019 - 05:30

  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#5 Птица

Птица

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 510 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 02 Февраль 2019 - 05:33

У меня генетическое нарушение метаболизма. Специфических лекарств не придумали. И даже в Америке стандартной схемы лечения не существует, каждый врач ухищряется на свой вкус.

Поэтому у меня больше половины препаратов - метаболические. Но есть и некоторые психотропы, которые я уже на себе протестировала. К сожалению, их недостаточно для хорошего состояния.

Позволять каждому российскому недоучке-психиатру на мне экспериментировать я не хочу, лучше уж я сама буду на себе экспериментировать. Но и найти психиатра, который по моей просьбе будет выписывать разные препараты, тоже трудно.
  • 1
Фибромиалгия после коронавируса

#6 irinko

irinko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 754 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 02 Февраль 2019 - 08:51

Помню, вас тут давно на форуме вспоминали. Кто-то даже писал, что Птица, наверное, умерла, раз не заходит.


  • 0

#7 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 02 Февраль 2019 - 09:03

Птица вернулась перезимовать)

 

У меня генетическое нарушение метаболизма.

А генетическое нарушение не может быть следствием болезни? Ведь гены по-моему тоже имеют свойство адаптироваться к условиям. Ну эт я так из любопытства спрашиваю. По теме к сожалению ничего не знаю, вроде бы советские мезокарбы-сиднокарбы были норадреналиновые. 

 

Найти доктора, который будет выписывать лекарства по просьбе думаю найти можно. Если он будет видеть, что ваше самолечение адекватное, и если вы будете ему объяснять причину, по которой считаете что лекарство поможет. Но это конечно частные врачи, ПНД-шники такого делать не станут.


Сообщение отредактировал MRDrama: 02 Февраль 2019 - 09:11

  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#8 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 02 Февраль 2019 - 09:12

кофеин бензоат натрия 1 таб утром


  • 1

#9 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 02 Февраль 2019 - 09:14

Да он же вроде на дофамин, нор разве тоже цепляет?


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#10 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 03 Февраль 2019 - 04:41

А так - иксел, бупропион, возможно флуоксетин или венлафаксин. Из более старых и с б0льшим количеством побочных эффектов - имипрамин. Некоторых ламотриджин на высоких дозировках стимулирует.

 

Сейчас такое очень редко, но всё же бывает, если повезёт, когда психотропный рецептурный препарат могут продать без рецепта.

Если речь зашла о рецептурных, то стоит упомянуть Флюанксол.

 

Позволять каждому российскому недоучке-психиатру на мне экспериментировать я не хочу, лучше уж я сама буду на себе экспериментировать. Но и найти психиатра, который по моей просьбе будет выписывать разные препараты, тоже трудно.

Думаю если вы обратитесь к Гилеву, он с большой вероятностью выпишет что-нибудь из перечисленных Рашем и мной препаратов.

 

Не уверен на 100%, но возможно к вашим экспериментам с пониманием отнесется Вебер А.Н. Его контакты есть на сайте Гилева.


  • 1







Copyright © 2024 Нейролептик.ру