Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Посоветуйте ноотроп. Пил пирацетам, пикамилон, ноотропил.


Сообщений в теме: 26

#21 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 25 Июнь 2020 - 11:15

Если хотите знать все о ноотропах, спрашивайте. Потому что нет большего специалиста по легальным ноотропам, не только в России, но и в мире, чем Бехтерев (начиная с личного приема одного из  первых ноотропjd еще в 1992 году, пирацетама). 

И еще раз повторю, циннаризин вредный препарат при любом раскладе. Для лечения сосудов головного мозга существуют препараты ингибиторы или блокаторы ангеотензина, в частности лозартан избирательно действующий на головной мозг. 

 

Пирацетам может спровоцировать психоз. 

Поэтому в 21 веке не рекомендуются ни пирацетма, ни циннаризин. 

Хотя если пирацетам + транвилизаторы, то это еще можно рассматривать. Потому что пиацетам это по сути дела антидепрессант. Мало изученный, с недоказанной эффективностью, но однозначно действующий в непредсказуемом направлении. При удачном стечении обстоятельств под прикрытием транквилизаторов (скорее всего Атаракс)  еще может быть толк. 


  • 0

#22 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 25 Июнь 2020 - 11:40

Хорошо спасибо!Примерно ясно.Когда его принимал(Омарон),особенно вместе с фенибутом и миансерином,в теч примерно месяца,то повлиял он на меня отлично,это с учётом того,што явных проблем ни с дофамин ом ни с холино системой не испытывал.
Бехтерев,што вы скажете за прамирацетам?Так понимаю,што по сути-это тож антидепресант и может вызвать психоз.С чем его принимать желательно?И желательно ли?
  • 0

#23 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 25 Июнь 2020 - 11:45

Хорошо спасибо!Примерно ясно.Когда его принимал(Омарон),особенно вместе с фенибутом и миансерином,в теч примерно месяца,то повлиял он на меня отлично,это с учётом того,што явных проблем ни с дофамин ом ни с холино системой не испытывал.
Бехтерев,што вы скажете за прамирацетам?Так понимаю,што по сути-это тож антидепресант и может вызвать психоз.С чем его принимать желательно?И желательно ли?

Легально в России не продается, поэтому пробовать китайское непоймичто не рекоммендую. 

 

У вас какие симптомы заболевания, диагноз, если есть, от чего лечитесь, давайте начнем с этого


  • 0

#24 deja vu

deja vu

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:балагое

Отправлено 26 Июнь 2020 - 06:38

Как-то попробовал циннаризин, показалось что-то бычье... с адреналином связанное в моем случае, что-то наподобие когда потеешь и от пленки пота
кожа не дышит( будто приливов и отливов от внутренних органов нет).
не кому не мерить на себя! В голове сумрак, ну говорю, может это у меня
только так, что-то с сосудами связанное и т.д. поэтому и "подзавис" в свое время,
еще и летом, может слишком чувствительным оказался для него, как в том анекдоте
"мне еще только ваших мурашек и не хватало". От дальнейшего изучения сразу же
отказался и так жарковато вокруг было, чтоб перегреваться. Как в скафандре ИМХО.

Фезам вообще показался полу... и не то и не се, ну тупняк какой то непонятный
в стиле goa, мне точно давал твою меть. Тоже продолжать изучать "на себе" дальше
не стал, список из разнообразного... и так большой был впереди.

Чили может тебя так сказать крепило этим, в той или иной степени.
Ты в те времена не пробовал их в моно, а потом по раздельности вместе, и наоборот.
Или в поисках мультиэффекта сразу зафезамил.

 

У меня к слову нехилое ВСД было, меньшее из зол конечно.

 

Мне тоже кажется что именно это  херня какая-то, а циннаризин еще и опасен, хоть через дофамин хоть нет, но что-то там точно есть.


  • 0

#25 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 873 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 27 Июнь 2020 - 09:42

Если хотите знать все о ноотропах, спрашивайте. Потому что нет большего специалиста по легальным ноотропам, не только в России, но и в мире, чем Бехтерев (начиная с личного приема одного из первых ноотропjd еще в 1992 году, пирацетама).
И еще раз повторю, циннаризин вредный препарат при любом раскладе. Для лечения сосудов головного мозга существуют препараты ингибиторы или блокаторы ангеотензина, в частности лозартан избирательно действующий на головной мозг.

Пирацетам может спровоцировать психоз.
Поэтому в 21 веке не рекомендуются ни пирацетма, ни циннаризин.
Хотя если пирацетам + транвилизаторы, то это еще можно рассматривать. Потому что пиацетам это по сути дела антидепрессант. Мало изученный, с недоказанной эффективностью, но однозначно действующий в непредсказуемом направлении. При удачном стечении обстоятельств под прикрытием транквилизаторов (скорее всего Атаракс) еще может быть толк.


Можно покритиковать?

Пирацетам это стимулятор, его нелогично пить с транквелизаторами, и с АД, тк они при длительном приеме тоже действуют как транки.
Как человек давно страдающий от спазмов сосудов, могу сказать что ни одного "сосудистого" действующего препарата не существует. Обычно действие неполное, короткое и не изберательное. Для постоянного употребления ничего не подходит. Сам использую нитроглицерин, раз в одну-две недели.
  • 0

#26 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 28 Июнь 2020 - 09:58

Легально в России не продается, поэтому пробовать китайское непоймичто не рекоммендую.

У нас прамистар *Берлин чемми*,немецкий на продаже
Симптомы СДВГ на фоне биполярки смешано- более дипрессивный тип,тревога малая и дискомфорт бывают из-за нереализованности ннекоторой,но не тревожник,стимулирующие и антидепресанты тревогу не вызывают-наоборот;транки принимал давно,только для сна

Дежа вю,омарон можно 1 раз в день если пойдёт.Не каждому
  • 0

#27 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 29 Июнь 2020 - 09:48

Можно покритиковать?

Пирацетам это стимулятор, его нелогично пить с транквелизаторами, и с АД, тк они при длительном приеме тоже действуют как транки.
Как человек давно страдающий от спазмов сосудов, могу сказать что ни одного "сосудистого" действующего препарата не существует. Обычно действие неполное, короткое и не изберательное. Для постоянного употребления ничего не подходит. Сам использую нитроглицерин, раз в одну-две недели.

Согласен. У меня это легкий сарказм был. Пирацетам не надо ни с транквилизаторами ни без транквилизаторов. Что касается сердечно - сосудистой системы, то нужно знать свое артериальное давление, уровень сахара в крови, холестерин. В случае повышенного давления и спазма сосудов врач может порекомендовать амлодимин, который расширяет сосуды, и сейчас проводятся исследования, что амлодипин может быть самым непредсказуемо эффективным для предупреждения болезни Альцгеймера.  

Описаны случаи, когда Циннаризин при однократном приеме приводил к манифестации болезни Паркинсона. Поэтому нет, не надо. 

 

Есть еще гинко билоба. Очень полезный премпарат (билобил, танакан) причем "почти" с доказанной эффективностью. 

И кстати не стоит забывать о старом добром аминалоне (ГАБА) из "ноотропов", если почки в порядке это самое простое при бытовом стрессе. И я бы не сказал, что он пустышка, не смотря на то, что даже через ГЭБ не проходит. Дает легкий стимулирующий эффект без седации. Также есть Пантогам, о котором тут почти не пишут, но он не потерял своей актуальности, хотя были там негативны моменты в опытах на собаках. 

Вообще одно из мест, где гамк вырабатывается в организме, это.....кишечник, из молочно-кислых бактерий. Так что пейте кефир и будете здоровы)). Кефир и йогурт , вот лучшие ноотропы. 


  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру