Перейти к содержимому

 


Фотография

Не понимаю что со мной.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 SUEPEP

SUEPEP

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Февраль 2019 - 12:18

Здравствуйте. Меня беспокоят проблемы: навязчивого фантазирования, прыжков, раскачиваний на одном месте,тряска руками предметов, перепадов настроения из-за любой мелочи, страхи общения и толпы, проблемы с концентрацией внимания.
Сейчас 21 год, в данный момент не работаю и не учусь, не женат.
Была родовая травма головы. В семье психически больных не было. Говорить начал поздно. Социофобия и проблемы с концентрацией внимания появились уже с детского сада. Раскачивания появились в 10 лет,тряска предметов в 12,первая депрессия в 15 лет. В семье отношения были холодными и порой натянутыми. В школе был неактивным, необщительным, учится не хотел, внимание всегда было рассеяно, подвергался буллингу. Когда читал книги, стал трясти различные предметы в руках. В дальнейшем поступил в колледж, ушёл обратно, проучившись семестр из-за специальности. После школы не получилось поступить в университет. Обращался к неврологу. Невролог поставил диагноз синдром вегетативной дисфункции, церебрастенический синдром и конституционный тип личности. Прописал пантогам по 500 мг в сутки, курсом на месяц. Тогда таблетки принимать не стал.Отношения с противоположным полом не срастались, секса никогда не было. На работе подхватил золотистый стафилококкок и по этой причине пришлось уйти. Стал постоянно сидеть дома, появились перепады настроения, страхи сойти с ума или умереть. В этот период всё чаще стал совершать прыжки под музыку и фантазировать, раскачивания на месте стали интенсивнее. В последнее время иногда бывают бессоницы, редко что-то похожее на панику, устал от прокрастинаций. Что со мной, чем заниматься в будущем, как преодолеть это я не знаю, уже всего боюсь.
 


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 12 Февраль 2019 - 09:02

Чем сейчас занимаетесь дома?
К психиатру не ходили?
  • 0

#3 SUEPEP

SUEPEP

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Февраль 2019 - 11:43

Чем сейчас занимаетесь дома?
К психиатру не ходили?

Нет, не обращался. Страшно идти к государственному, а на частного денег нет.
Дома основное время провожу за компьютером, в частности за прослушиванием музыки, просмотров фильмов, сериалов, играми. С друзьями общаюсь раз в неделю.
Пытаюсь рисовать, изучать графический дизайн и заняться фрилансом, но из-за проблем описанных выше это очень трудно осуществимо.


  • 0

#4 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 13 Февраль 2019 - 08:58

А как без врача установить диагноз и назначить лечение? Это не делают в форуме.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру