Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Не знаю, что это такое и как от этого избавиться.


Сообщений в теме: 12

#11 nastya000000000

nastya000000000

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Февраль 2019 - 03:29

Психолог или психотерапевт ? Просто ГТР и ОКР - это не компетенция психолога, этим занимаются врачи (психиатры и психотерапевты).

Вам нужно установить точный диагноз и начать лечение таблетками (антидепрессант или нейролептик - в зависимости от диагноза). Без лечения, скорее всего, симптоматика будет прогрессировать.


Спасибо)
Психолог. Да, я понимаю, что не психологи ставят такие диагнозы, просто у него есть предположения.
К психологу обратились по поводу страхов и избавления от них.
Немного страшно идти к психиатру, но видимо надо)
  • 0

#12 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 15 Февраль 2019 - 03:43

Я думала, что есть разница, в какой раздел задавать, ведь в каждом сидят разные люди. А если так, то ладно)

Разница есть, всё зависит от конкретной ситуации и обсуждаемой темы. Но в данном случае  "Общий раздел" подходит вполне. Если хотите, могу переместить эту тему в раздел "Шизо...".

 

Также вы можете создать свою тему и задать вопрос врачу-психиатру в разделе "Консультация у специалиста". 

 

Психолог. Да, я понимаю, что не психологи ставят такие диагнозы, просто у него есть предположения.

Тогда да, такие предположения имеют вес.

 

 Немного страшно идти к психиатру, но видимо надо)

 

Можно сделать это вместе с родителями, чтобы не так волнительно было.

Ну и если позволяют финансы, то стоит обратиться к "частникам". По крайней мере, на данном этапе.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#13 nastya000000000

nastya000000000

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Февраль 2019 - 06:52

Разница есть, всё зависит от конкретной ситуации и обсуждаемой темы. Но в данном случае "Общий раздел" подходит вполне. Если хотите, могу переместить эту тему в раздел "Шизо...".

Также вы можете создать свою тему и задать вопрос врачу-психиатру в разделе "Консультация у специалиста".

Тогда да, такие предположения имеют вес.

Можно сделать это вместе с родителями, чтобы не так волнительно было.
Ну и если позволяют финансы, то стоит обратиться к "частникам". По крайней мере, на данном этапе.


Хорошо, спасибо за совет)
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру