Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Что вы выбрасывали или покупали в психозе?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 ink200313

ink200313

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 215 сообщений
  • Интересы:Ремиссия, World of Warcraft, Desteny 2, пробежки, Дизель шоу, Квартал 95, комедии, передачи о природе, pokerstars турниры. GTAV, приседания со штангой, жим лёжа, плавание.

Отправлено 14 Февраль 2019 - 03:29

Лично я выбросил 2 ноутбука asus думал отравленые спортивную сумку адидас по той же причине и 1 куртку туфли и спортивный костюм. 

Было плохо очень, крайне плохо не мог причину найти решил отравили... других причин нет же явных значит травонули и вещи думал пропитаны отравой: а что вы выбрасывали или покупали в психозе ?

• 0

#2 Valerianka

Valerianka

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 12:23

Я оставила на улице планшет в психозе. Точнее, пожертвовала его во имя чего-то там, не помню.

• 1

#3 dearmisterrobot

dearmisterrobot

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 09:57

Один телефон утопил, второй разломал, пытаясь продемонстрировать своей галлюцинации что с ней будет, если она не перестанет пялиться. 

Но то были стимуляторные психозы.

А когда взяли менты и всю ночь на тяжёлом отходняке просидел у дознователя - наутро напился и устроил в квартире погром, разбив всю посуду, компьютер от велотренажёра, вентилятор, даже колесо от стула умудрил сломать. То была истерика, случившаяся со мною впервые за жизнь. Наверное истерика.

А покупал? Только феназепам) Он, оказалось, ещё больше усилил мой психоз. 

Утром к родителям приехал спасать от инопланетян. Чудное было время.

• 2

#4 ink200313

ink200313

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 215 сообщений
  • Интересы:Ремиссия, World of Warcraft, Desteny 2, пробежки, Дизель шоу, Квартал 95, комедии, передачи о природе, pokerstars турниры. GTAV, приседания со штангой, жим лёжа, плавание.

Отправлено 15 Февраль 2019 - 08:35

Один телефон утопил, второй разломал, пытаясь продемонстрировать своей галлюцинации что с ней будет, если она не перестанет пялиться. 

Но то были стимуляторные психозы.

А когда взяли менты и всю ночь на тяжёлом отходняке просидел у дознователя - наутро напился и устроил в квартире погром, разбив всю посуду, компьютер от велотренажёра, вентилятор, даже колесо от стула умудрил сломать. То была истерика, случившаяся со мною впервые за жизнь. Наверное истерика.

А покупал? Только феназепам) Он, оказалось, ещё больше усилил мой психоз. 

Утром к родителям приехал спасать от инопланетян. Чудное было время.

Да я к 2юродной сестре поехал спасать её и её мужа от некоего отравляющего вещества, думал для избраных продают еду с добавлением лекарства от болезни фантастической как у меня думал так и у всех в якитории на 5 тысяч заказал еды думал намекну им что в этой еде лекарства, нельзя же было прямо говорить что кто то болеет или кому то плохо иначе боялся страшнейшей кары... привёз еду напитки спасая их а потом их сын мой ровестник начал называть меня ган-ном что я заболел и сам виноват в этом что я много зла ему сделал это уже через год после того как критика пришла, до этого с ним не сорились звал на шашлыки когда я не болел, как заболел сразу оскалился шакал против меня слабость почувствовал, заблокировал его номер унижает меня  в смс  провацирует на агрессию зачем то. Не объяснить же что из целого мира кого пошёл спасать это его родителей.... Было очень реально.. А он меня унижает теперь за то что я болею. Негодяй что тут ещё скажешь..

• 0

#5 dearmisterrobot

dearmisterrobot

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2019 - 01:02

А он меня унижает теперь за то что я болею. Негодяй что тут ещё скажешь..

А вы не говорили его родителям о том, что он делает? Может быть не поздно им с ним поговорить и объяснить, что так делать - плохо и не красиво.
  • 0

#6 ink200313

ink200313

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2019 - 10:20

А вы не говорили его родителям о том, что он делает? Может быть не поздно им с ним поговорить и объяснить, что так делать - плохо и не красиво.

Редиска что сказать.. Говорил, мама с ним не общаеться отца его телефона нет. Посоветовала не общаться с ним.

• 0

#7 Reaper09

Reaper09

Новичок форума

• Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2019 - 11:38

Ничего не выкидывал. Таких психозов, к счастью, не было.

• 0

#8 dearmisterrobot

dearmisterrobot

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2019 - 10:41

Кстати, я после психоза был под впечатлением от насыщенных галлюцинаций, каких ещё не видел до этого.
И нашёл на youtube ролик, который очень отдалённо напоминает то, что я видел на утро, когда вызвал такси и поехал к родителям.
Я слышал, что так можно заработать отёк мозга или острую энцефалопатию, но кажется мне повезло.

https://www.youtube....h?v=DgPaCWJL7XI

• 1

#9 Вардомская

Вардомская

Проходил мимо

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 12:41

Калькулятор недавно ушел. Старый, хороший бухгалтерский калькулятор. Жалко теперь его, он же как друг мне был. Точно пора работу менять.

• 1

#10 ink200313

ink200313

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2019 - 09:57

Калькулятор недавно ушел. Старый, хороший бухгалтерский калькулятор. Жалко теперь его, он же как друг мне был. Точно пора работу менять.

Всмысле ушёл, у вас психоз был и вы выкинули калькулятор или просто стебётесь над теми кто выкинул что то в психозе? Тема указана чётко в психозе что выкидывали, а я так понял вы не в психозе выкинули свою вычислительную машинку.. верно ? 

• 0

Рейтинг@Mail.ru PR-CY.ru Copyright © 2019 Нейролептик.ру